Девочки, а если ребенок приболел,а билет по Пушкинской карте уже куплен, может по нему пойти кто-то другой? Или там все строго проверяют?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Билеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
возможен оф возврат , то есть все возвращается обратно на пушкинскую карту , 10 дней кажется, и можно эту сумму вновь использовать при будущих покупках
20.01.2022 13:53:19, maidanchik
20.01.2022 13:53:19, maidanchik

Может Вам позвонить в театр и попросить о переносе?, а вдруг.. ) 13.01.2022 23:17:17, МыльнаяВедьмОчка
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
