Никогда не посещали такого рода развлечения. Посоветуйте с чего начать.
Самому младшему участнику 13 лет .
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: С детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[ссылка-1]
29.07.2021 17:44:20, феечка
Клаустрафобия. Любой в принципе.Последний раз были на ограблении банка. Младшему участнику 13 лет. ;) Но там лезть по трубе сначала для антуража. Ну и сложность выбирайте не запредельную для первого раза.
29.07.2021 11:05:26, soltany
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
