Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gartenzia

Кто смотрит сериал Пробуждение?

Ребята, посмотрели мы первые, долгожданные серии нашего, нового сериала Пробуждение, мне прям вот понравилось, уже скорее бы следующие начинали показывать. Как Вам? Кто смотрел? Понятно, что пока судить в целом не реально, но от первых серий какие впечатления?
14.07.2021 11:49:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, я тоже смотрела, там есть уже три серии, через неделю новая. Вообще крутой фильм, радует, что наши тоже могут снимать достойное кино. С первой минуты захватывает внимание и уже не могла отойти до конца серии. Жалко, что ещё мало их, хочу смотреть продолжение! рекомендую всем к просмотру 14.07.2021 21:14:23, Орлова Валентина
А я почти все сериалы на иви смотрю, а то на телевизоре не всегда выходит под время подстроиться. сейчас вот Пробуждение смотрю и оторваться не могу, посмотрю серию и жду с нетерпением следующую) шикарный сериал и конечно же актеры. 14.07.2021 20:14:26, Olipra
А где Вы смотрели? Я трейлер видела, и чего-то думала, что будет по телевидению идти, но нет. Где можно посмотреть? Я так восхищаюсь Евгением Мироновым, что готова смотреть с ним все сериалы, фильмы и т.д. 14.07.2021 13:05:24, Onejinka
Gartenzia
Да вообще без проблем можете посмотреть по подписке на "иви", думаю точно не пожалеете, сюжет очень захватывает, мне очень интересно, каким же будет финал. Ну, а Миронов...не спорю, очень хорошо играет.. 14.07.2021 15:42:36, Gartenzia
подписка, надеюсь, платная?
ну, чтоб реклама окупилась?
15.07.2021 11:32:56, давно рекламы не было

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!