Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Квест на Др

Девочки, посоветуйте какой готовый квест купить, чтобы провести самой на даче, детей будет около 10 человек, возраст 9-12.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.06.2020 14:34:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что действительно есть такие легальные слоты, что-то я не слыхивал о них. Может вы поделитесь информацией? 14.12.2020 19:39:43, Konradka
Не хожу сейчас вообще никуда. Весь свой досуг провожу в интернете, стараюсь не высовываться лишний раз на улицу. Лишь сигареты, айкос и продукты. В остальном же хватает киношек, сериалов и азартных игр - [ссылка-1] . Гамблинг сейчас в интернете ничем не хуже реального, можно зарабатывать или хотя бы подрабатывать на легальных слотах того же Пари или Джой. Нравятся там все слоты на египетский мотив: book ra, valley of god's и тд. Это два любимых. Частенько играю на них когда завозят фриспины для постоянников. 25.11.2020 01:18:05, dicapo
А почему именно эти ваши два любимые, по каким вообще принципам вы их подбираете! есть ли какая то закономерность? 14.12.2020 19:54:36, Лукашко Алексей
Да какая там может быть закономерность? Все зависит от удачи и ничего большего. Я так думаю. да и честно ли с вами играют? 14.12.2020 20:12:27, Poplavoks
Ну не скажите, ведь не зря же есть различные стратегии, которые помогают в той или иной мере выигрывать на таких игровых сайтах как представлены здесь [ссылка-1] . Поэтому мой вам единственный совет, доверяйте проверенным клубам которые имеют только положительные отзывы и репутацию. На счет стратегий, то, например, в блекджеке всего 270 ситуаций. Сложно запомнить? Вот и думайте.
14.12.2020 20:23:31, Joreta
Посмотрите kotikiteam , отличные готовые, на разный возраст квесты. Я покупала дочке на Др-тоже по рекомендации, всем детям очень понравилось. Недешево, но интересно и качественно.
30.06.2020 17:31:29, Дена
Спасибо, заказала 01.07.2020 11:47:23, Pion

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!