Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Кто то ходил на фильм ''Маленькие

Кто то ходил на фильм ''Маленькие женщины''. Девочкам 12-13 лет интересно будет ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.02.2020 08:24:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mashka-Romashka
Фильм хороший, но как уже писали - не совсем детский. Если хочется что-то конкретно для просмотра девочек подобрать, можно фильмы про диснеевских принцесс посмотреть, или семейное кино - тоже подойдет. А вообще, обычно в таком возрасте подростки больше любят сериалы смотреть. Моя племянница иногда смотрит "Классную школу", как-то глянула с ней пару серий. Вполне себе интересный, со своими запоминающимися персонажами. Да и герои примерно такого же возраста - среднего школьного возраста. Он когда-то давно по телику шел, а сейчас его можно на киносайте [ссылка-1] посмотреть 03.02.2021 22:05:38, Mashka-Romashka
Benita
очень понравился фильм, ходили с 11 летками
12.02.2020 21:22:24, Benita
Эленга
А мне понравилось,ну да не комедия))
12.02.2020 19:08:18, Эленга
Ходила сама с дочерью 14 лет. Это прямо драма. Я плакала, дочь сказала , что если бы знала что будет, не пошла бы. Она думала весёлый фильм, судя по трейлеру.
12.02.2020 12:39:57, гуля м
al_gol
Понятно, тогда не буду смотреть, особенно в кино, мне от кино положительные эмоции нужны!
12.02.2020 15:43:30, al_gol
Benita
очень положительные эмоции. но это не комедия изначально
12.02.2020 21:25:08, Benita
al_gol
понятно, я просто тяжёлые фильмы не люблю. Вот хороший же фильм был сериал "острые козырьки", я его моментами смотрела, но он для меня оказался тяжеловат. С другой стороны, смотрела 1 сезон Большая маленькая Ложь - нормально зашло.А второй сезон достаточно замороченным оказался и не зашёл. Не люблю, когда какие-то ужасы происходят или кто-то там страдает, умирает... В жизни огорчений и своих слёз и сложностей и так предостаточно:(
12.02.2020 22:05:47, al_gol
Benita
и что в ОК никто никто не умер за все серии и даже по морде никто не получил?) я не смотрела если то.
и мультфильмы не смотрите? там же сейчас обязательно кто-то должен умереть
В БМЛ наоборот героиню избивали и насиловали- это очень тяжелый фильм.

.НО, только вам решать смотреть или нет..
13.02.2020 16:07:17, Benita
Zhurol
блиин( я а читать начала. Была в кино знакомая 25 лет девушка, сразу после кино она книгу купила, ну и я поддадалсь, уже треть книги прочитала)) а плакать-то не хотца...значит в конце что-то(
12.02.2020 15:27:21, Zhurol
Ну может это я такая, плакса. Фильм могут снять не так как в книге. Особого веселья в фильме нет..
12.02.2020 15:44:44, гуля м


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!