Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен досуг молодежь+младенец ??

Опытные товарищи))
Необходимо организовать встречу. Девушки 18 и 23, двое взрослых и 8 месячный))

Ходили на логический квест, этот формат подошел всем.
Хочется придумать что-то новенькое. Соответственно, спокойное) весь мозг сломали уже... Вдруг у кого-то был опыт??
07.02.2020 14:19:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потратьте больше времени на игры, может в интернете. Такие варианты, думаю, вы не часто слышите и пользуетесь советом. Обычные азартные игры типа orca88 могут быть полезны для развлечения, но Играть предпочтут больше наверное мужчины. Девушкам кино подавай, вкусную пищу и сладкое. Женской половине поэтому и так сложно отвлечь свое внимание и эмоции.
25.03.2020 08:49:15, ErohinaValya
Как по мне самый лучший досуг это делать крутые ставки на спорт, потому что тут совмещаешь приятное с полезным, с одной стороны азарт и адреналин, с другой это реально крутой заработок, но подходить к этому надо осторожно и пользоваться только официальными инсайдами [ссылка-1] , я сам пользуюсь только ими, потому что люди проверенные уже и не подводили еще. Так что смотрите сами) 23.02.2020 02:51:17, Рикардо Роберто
krot-kat
У нас компания от 16 до 55, хорошо идут настолки. Есть вроде бы даже кафе специальные
07.02.2020 16:38:32, krot-kat
Антикафе? Да, думала лю этом 07.02.2020 21:21:10, Часть 13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!