Добрый вечер!
Подскажите, уважаемые питерские любительницы театра, какие места лучше в Мариинском театре - балкон 2-го яруса по центру или средняя ложа бельэтажа правая сторона (ложа 5)?
Буду очень благодарна за советы.
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Раздел: Театры (Лучшие места в Мариинском театре)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


То есть вы считаете, что с 5 ложи бельэтажа нормально будет видно? Мы с дочкой едем в Питер и в Мариинском театре она впервые, а я была очень давно.
19.03.2019 09:19:11, Ласка М


Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума