Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танцы бачата и сальса где?

Может кто может хорошие курсы и клубы по занятиям танцами бачата и сальса посоветовать в центре Москвы или в районе метро Савеловская?
Или в районе Киевская-Филевский парк?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.01.2019 19:25:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фря глАмУрная
Я хожу уже четвертый год в Ивару, очень хороший танцевальный клуб. У них несколько залов в центре, сальса и бачата есть в студии на Белорусской, там как раз новые группы набираются.
А почему именно эти танцы? Не смущает слишком близкий контакт с незнакомыми партнёрами? ))
15.01.2019 22:30:02, Фря глАмУрная
Я раньше занималась бальными танцами, сейчас хочу найти клуб и потанцевать для удовольствия и для фигуры, год назад пробовала по купону и месяц отзанималась сальсой, она по технике очень похожа на самбу и видела группу бачаты, поэтому и хочу эти направления, и близкий контакт совсем не смущает. Спасибо за ссылку, посмотрю. 15.01.2019 23:48:56, Снежик
Фря глАмУрная
[ссылка-1] - ссылку забыла

И ещё я бы не привязывалась по территориальному признаку, ищите хороших преподавателей и саму студию.
Сама так потеряла два года, то в центр не хотелось ездить, то дни недели не подходили.. оказалось, главное преподаватели! И теперь я готова идти за ними в любой день недели и езжу в центр, час туда и час обратно и ничего не смущает, потому что вижу, что наконец танцую )))
15.01.2019 22:40:37, Фря глАмУрная
Пила, Вино и Хохотало
как вкусно пишете, и ник такой подходящий)))))) 16.01.2019 09:02:50, Пила, Вино и Хохотало
Фря глАмУрная
Поверьте, ник уже давно не соответствует реальности. А про танцы могу писать много, рекомендую всем друзьям и знакомым как лекарство от скучной жизни и депрессий, для вдохновения, поднятия самооценки, новых знакомств.. кто что ищет, тот там все найдет )) 16.01.2019 10:01:45, Фря глАмУрная
Пила, Вино и Хохотало
ник явно соответствует внутреннему содержанию. Так и я на танцы пойду))) 16.01.2019 10:40:02, Пила, Вино и Хохотало
Фря глАмУрная
А там, в том числе, хорошо пить вино и хохотать, вам подойдёт ))) приходите! ))) 16.01.2019 11:27:22, Фря глАмУрная
Про хороших педагогов я ниже и написала, поэтому и прошу отзывов, от этого очень многое зависит. 15.01.2019 23:50:04, Снежик
а Вы у кого конкретно занимаетесь?
И насчет тесного контакта. в латине же все танцы, наверное. с тесным контактом?
мне вот тоже он не очень нравится :(
15.01.2019 23:24:34, flashka
Фря глАмУрная
Это одна из причин, почему я не танцую сальсу, бачату и аргентинское танго.
Я начинала с танго рядом с домом - отзанималась год безрезультатно, потом согласилась на центр мск, но в выходные - попала на хастл(в Ивару), ещё год отзанималась. Было уже сильно результативно, но поняла, что не мое.
Ушла в Вест Кост Свинг и просто погрузилась с головой, танцую третий год, участвую в конкурсах, хожу на опенэйры и вечеринки. Мои преподаватели - [ссылка-1]
15.01.2019 23:49:28, Фря глАмУрная
Спасибо!!! 16.01.2019 00:21:01, flashka
Посмотрите в инете школу crazy-salsa. У них занятия в будни как раз вечером. Но насколько они хорошие ,увы,не подскажу. Пока только сама думаю к ним записаться попробовать. 15.01.2019 20:14:59, Yula
Спасибо большое, посмотрю и схожу на пробный урок, просто от педагога очень многое зависит. 15.01.2019 20:42:37, Снежик
Пила, Вино и Хохотало
в любом фитнесе кажется есть, нет разве? 15.01.2019 19:38:27, Пила, Вино и Хохотало
Фитнесы находятся далековато как правило и плюс там цена выше. и дневное время занятий, а мне надо в 18,-18,30 чтобы занятия начинались. 15.01.2019 19:45:15, Снежик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!