Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Расскажите про аквапарки московские

Расскажите про аквапарки московские. Возникла идея др дочки отметить там. Никогда не посещали такие места в Москве . Я вообще брезгую аквапарками и бассейнами росиискими.
Может есть заведения где следят за чистотой и порядком. Интересует юг и окрестности. На север Москвы точно не поедем .
И еще хорошо бы если были бы акции.
И вопрос почитала в некоторых аквапарках детские билеты не по возрасту,а по росту. У меня будут 2 девочки 11 лет ростом выше 150см.это приидется покупать взрослый билет ? У моеи рост 130 см в почти 11 лет )

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.01.2019 09:41:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
starlet97
В Москве была почти во всех
Карибия нам было интересно только в первый раз, почти всегда есть купоны, но это восток
Фэнтэзи в Марьино была давно и повторять не хочу совсем, но дешево
Мореон в Ясенево, нам нравится, ловите купоны, берите только зону аквапарка, думаю, что термы для вашей затеи не нужны, хотя дети там в лабиринте активно дурачатся, но следить сложно, на 4 горки Вашу дочку должны пустить, там где круги может только не на одиночном, не помню ограничение по росту, но со взрослыми катаются даже малыши.
Ква-Ква на Ярославке, понравился, но далеко, а ограничение по возрасту, до 10 лет, 1 горка только до 14 .
09.01.2019 18:31:26, starlet97
По росту не просто взрослый билет, а скорее всего объем катания. Т.е. может оказаться что детский билет это не просто по возрасту, а именинницу только на детскую горку пустят.
Вы уточните этот вопрос заранее. Похожая система в веревочных парках. Младшему праздновали там, так я заранее у детей рост узнавала, дети активные, но несколько совсем невысоких. Это активному 10-летке только на малышовую трассу по росту можно попасть и в итоге испортить весь праздник.
А по теме - меня отговорили от аквапарка, говорят сложно уследить за всеми. И ответственность больше чем в других местах. Хотя если спокойные девочки и пара взрослых то будет нормально, наверное )))
09.01.2019 11:32:05, Иришка-Мартышка
Дюдюка Барбидокская
3 девочки и 2 взрослых. 09.01.2019 11:43:49, Дюдюка Барбидокская
Пила, Вино и Хохотало
на веревочных действительно по росту, чтоб до троса страховочного мог дотянуться, я предельно мелкого как-то запустила, его брат везде в результате перестегивал.
А вот в водных - импортных - помню по возрасту - мы 11 летку пропихнули на горку-камиказде как 14-летку (сказали стоятьи молчать, за умного сошел) , потому что большой, и рядом был 14 летний с его ростом...
09.01.2019 11:36:55, Пила, Вино и Хохотало
Мы и на импортных были, именно по росту тоже часто - сложность горки, от этого часто зависит глубина бассейна на выходе и в итоге на входе ростомер. Сталкивалась лично, т.к. у меня некрупные дети, младший еще и худее чем был старший. Из-за комплекции кажется меньше чем есть, пришлось ругаться что у него и рост и возраст позволяют скатиться со всех горок, а внизу я всегда контролирую и страхую при необходимости. Не говоря уже о том что сын плавает )) 09.01.2019 13:07:34, Иришка-Мартышка
в тему: кмк, мне кажется разумной градация (тарификация) именно по росту, т к от роста (а не возраста) зависит объем катания 09.01.2019 11:20:35, Vanilla
Дюдюка Барбидокская
Уточни. Какая разница в объеме катания девочки 130см (спортивного телосложения и очень активнои) и ее подруге 152 см (малоактивной ).
Детскии он на то и детскии что бы дети по нему проходили. А уж какои рост.вес и темперамент не важно.
09.01.2019 11:36:52, Дюдюка Барбидокская
Рост и масса. Чтобы не застряли посередине (не хватает массы плыть со скоростью), не хватает роста в бассейне, провалятся в большом круге и т.п.
Вообще стандарты идут по средним показателям, а они говорят что в 11 лет основная масса детей выше 130 см )) А для более младших детей и горки другие и их обслуживание/износ тоже, от этого и цена другая часто.
09.01.2019 13:10:07, Иришка-Мартышка
Пила, Вино и Хохотало
ах точно, масса же еще.... 09.01.2019 15:18:07, Пила, Вино и Хохотало
Дюдюка Барбидокская
С массои у нас тоже не очень 28.5 кг ... 09.01.2019 15:25:58, Дюдюка Барбидокская
chukolat
Большинство водных и нетолько аттракционов рассчитано на рост(сын все время так «пролетает»...на те,что подходит на его возраст, не пускают из-за высокого роста, а на тех,что подходят по росту, он на многих опасается ещё кататься,маленький))))) 09.01.2019 12:57:10, chukolat
вот по этой причине! Чем выше рост, тем больше количество доступных горок...
На многих ограничение 140-145 см, с этого роста гораздо больше выбор и доступно почти все:)
Так что все правильно, имхо
09.01.2019 15:57:53, Vanilla
chukolat
Ага...поэтому он сейчас не любит все парки)))его друзья могут порезвиться,а его со 153см в 9 лет на эти «развлечения» не пускают 09.01.2019 16:05:14, chukolat
Пила, Вино и Хохотало
как это? кто больше будет кататься? маленькая толстая бабушка 150 ростом , которая сопровождает внуков, или мой 191 13-летка? 09.01.2019 11:31:52, Пила, Вино и Хохотало
Тиллотама
мои любят тоже Карибию, вроде она небольшая, но почему то нравится
там кстати в др есть скидка имениннику
надо только св-во о рождении не забыть
09.01.2019 10:34:50, Тиллотама
Отмечали в аквапарке в Перово в карибии,но не аква,а там еще и боулинг))). Помимо боулинга там всякие развлекухи для детей за отдельную плату. Народ ломиться в выхи. 09.01.2019 10:02:22, *Бася*
Пила, Вино и Хохотало
правильно брезгуете))
но если очень хочется, то можно. я у меня мастхэв после такого - купить в аптеке самый дешевый крем от грибка стопы и всех промазать.

ходили до того, как в попали в аквапарк в испаниях... на 8 этажную горку. больше, конечно, в наши не хочется.
09.01.2019 09:59:56, Пила, Вино и Хохотало
У меня почему то аквапарк с Москвой не ассоциируется никак.
Когда путешествуем бываем всегда в аквапарках, для меня аквапарк это море, солнце,лето))
09.01.2019 12:24:04, yyana
Пила, Вино и Хохотало
вот я первый и единственный попала на море-солнце-лете и резко отрубило желание поплавать в Москве.
А до этого я в 2 остановках от Трансвааля -мореона работала, аккурат за полгода до обвала туда после работы и ходили регулярно...
09.01.2019 18:54:53, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!