Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Гостиный двор елка мэра отзыв. Сегодня

Гостиный двор елка мэра отзыв.

Сегодня были и дочкои. Представление на 3. Приезжать лучше за час до начала. Детеи развлекают. Делают аквагрим ...но сидят 4 мастера и очередь....
Подарки получили быстро как и вещи .


Не знаю продавали на эту елку билеты или нет... но покупать точно не стала бы.
29 поидем на елку в театр Россииской Армии. Посмотрим ...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.12.2018 21:26:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Desert Rose
И мы были на этой Ёлке, с дочкой, представление я бы тоже оценила на слааабенькую "четыре" (с минусом). Анимация перед Ёлкой дочке понравилась. На аквагрим, и впрямь, оооочень длинная очередь (но она изначально и не хотела аквагрим: покаталась на карусели пару раз, поиграла в забавную игру (типа "Твистера") с другими детьми и аниматором, и сделала себе симпатичную новогоднюю масочку )). Я же на представлении чуть было не уснула(( Нет, дети когда выступают, это все здорово,
конечно же; но не "зацепило," увы, (( юмора не хватило, какого-то драйва, что ли. Хотя костюмы хорошие. Звук, свет, спецэффекты - тоже все на уровне довольно приличном!
Но сам сюжет и выступление явно не айс. Увы.
03.01.2019 15:53:50, Desert Rose
Подскажите, пожалуйста, а вход на территорию только по билету? или по билету только на представление? Старшего наградили билетом в школе, вот думаю, имеет смысл с дочкой туда ехать - вот на все эти аквагримы и прочее :) 27.12.2018 13:24:35, Krabik_aka_mohic
Дюдюка Барбидокская
Билет смотрели везде. Но родителям можно подождать .пока представление идет . 27.12.2018 15:17:22, Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
После елки погуляли в ГУМе.. посмотрели игрушки нг.

Очень есть красивые . Один шар 40 тыс стоит .

Дочка нашла себе мишку за 250 .. осталась довольна.

26.12.2018 21:39:44, Дюдюка Барбидокская
Ну надо же, у меня есть такой мишка, в другом цвете! еще из моего детства :)
Как же я люблю такие ёлочные развалы! :)
[ссылка-1]
27.12.2018 11:58:09, vahmurka02
Красиво! Люблю новогодние ряды, настроением заряжают )) 27.12.2018 09:10:23, Иришка-Мартышка
al_gol
Но мишка конечно прифигевший:-)))
Да, как-то бюджетненько выглядит - по фоткам.
27.12.2018 00:48:13, al_gol
Дюдюка Барбидокская
Ребенок выбрал игрушку какую хотел.... ты можешь поехать и купить что понравится тебе. ) 27.12.2018 06:59:31, Дюдюка Барбидокская
al_gol
о, я поняла, что именно написала непонятно:-))) бюджетненько написала про представление, а не про мишку. Что декорации выглядят бюджетненько и костюмы. 27.12.2018 16:11:01, al_gol
al_gol
Я же не в плохом смысле написала. Просто у всех этих ёлочных разные выражения лиц-мордочек. 27.12.2018 10:44:12, al_gol

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!