Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щелкунчик в Новой опере

Девушки, кто ходил, поделитесь отзывами, пожалуйста! И может у нас билеты кто-то собирает, нужно на большую компанию, хотелось бы со скидкой

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.10.2016 19:43:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо было сводить прям иностранного иностранца (без знания русского) на что-то в Новогодние праздники. У кого была такая задача, тот знает, что это ещё та головная боль. Цирк был раньше. Куда? Было важно, чтобы было не позорно (и место и действо). Решила на Щелкунчика (Н.Касаткиной) в Новую оперу на вечерний спектакль. Понравилось всем! Театр небольшой, зал красивый, костюмы красивые. Детей не заметила. Вообщем, было достойно. 28.10.2016 22:36:13, икс
Вот у меня тоже задачка для иностранцев, но почти наших и с детьми )) 28.10.2016 23:20:41, Snitch
Марусятина
Я с маленькой дочуркой ходила - на 5 лет было отлично, полный зал таких же малышей, на сцене в одном эпизоде тоже выходят малыши, но для детей постарше уже совсем не то 28.10.2016 21:53:41, Марусятина
Спасибо за отзыв! 28.10.2016 23:19:38, Snitch
Пепилотта
Я ходила года 3 назад, это было ужасно, если честно)))) Декорации, костюмы, исполнение на уровне деревенской самодеятельности. На следующий год повела дочку уже в Станиславского и Немировича-Данченко, брала билеты здесь, у Лиды, разница получилась не большая, но уровень самого балета совершенно другой. 28.10.2016 20:13:57, Пепилотта
Спасибо! Лиду как здесь найти, подскажите, пожалуйста! 28.10.2016 23:19:14, Snitch
Пепилотта
Да, и еще, у нее билеты в основном на бельэтаж, но именно в Станиславского это шикарные места (кроме 1 ряда), видно все настолько хорошо, что я теперь туда билеты беру всегда в бельэтаж, начиная с 3 ряда причем)))) 29.10.2016 09:34:40, Пепилотта
А первый ряд чем плох?? 30.10.2016 12:53:15, Et Cetera
Пепилотта
Для меня далековато располагается барьер (для детей, кстати, тоже), приходится постоянно облокачиваться на него и из-за этого болит спина. Если сидеть прямо, то барьером закрывается видимость части сцены. 30.10.2016 12:57:39, Пепилотта
Пепилотта
А в разделе СП досуг она обитает)) 29.10.2016 09:32:48, Пепилотта
Спасибо! 29.10.2016 17:44:28, Snitch

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!