Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большой театр

Сегодня в 19-00 идем на Щелкунчик в Большой.В связи с этим возникли вопросы .Если ехать на своей машине ,то где там ее оставлять поближе, чтобы бесплатно было? Туфли на смену сапог брать? Девочке 11лет в платье без рукавов, но оччень красивом холодно будет?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.12.2015 12:40:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вчера были- с парковкой никаких проблем. Напротив, через дорогу бесплатная парковка, перешли по переходу - очень удобно.
Сменку я не брала :)
28.12.2015 09:54:03, лисёна и Алёшка
Всем спасибо за ответы.Поедем на такси. 27.12.2015 13:55:10, dilisaz
Дюдюка Барбидокская
Поделитесь потом впечатлением. Партию маленького Щелкунчика исполняет сын моеи самои близкои подруги. Очень интересно мнение со стороны. )))) 27.12.2015 13:44:40, Дюдюка Барбидокская
Хорошо,расскажу потом 27.12.2015 13:51:33, dilisaz
Innulik
народу в центре просто море, идти невозможно, на многих улицах и местах парковка запрещена, там где можно-все забито. Мы вчера в театр на такси поэтому поехали. 27.12.2015 13:31:32, Innulik
ТВЛ
я бы не рассчитывала, что рядом удастся припарковаться и соответственно одевалась - а лучший вариант - Марфутин. Туфли брать, это ж Большой, ну и для создания атмосферы праздника! 27.12.2015 13:23:51, ТВЛ
Туфли обязательно берите, в театре очень тепло, платье можно без рукавов. 27.12.2015 13:08:59, Homa_Madagaskarskaya
Парковок рядом много, сегодня они бесплатные, но мест на парковках обычно не бывает, можно минут 40 прокружить, пока найдешь :(
А можно сразу. Лотерея,в общем. Я б не стала рисковать. Ну или заложиться по времени. Или, если едете с папой, самим - в тепло, а папа пусть ищет ))
27.12.2015 12:56:11, Флэшка
Марфут@
бесплатно нет,но прям рядом есть платная . Но я на метро ездила ,машину оставила на перехватом паркинге у своего метро , а там вышел и в театре :) Я бы дочери взяла кофточку или палантин , Ну и туфельки , конечно )
Приятного вечера ! Очень красивый балет ,дочери понравится:)
я очень жалею, что пожадничала денег и не взяла в этом году билет (
27.12.2015 12:50:18, Марфут@
_yazva_
сегодня воскр, разве не бесплатно? 27.12.2015 12:54:38, _yazva_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!