Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

Какое все таки свинство - кидбург поднял цены почти на 400 рэ в каникулы.

вот хрен я поведу детей....
считаю это просто безобразным. не такая большая сумма, но если детей несколько.

И чтоб 2 раза не вставать - посоветуйте маляров -штукатуров.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.10.2015 11:26:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы с классом идем в Мастерславль---700 руб 30.10.2015 17:29:06, salampi
Василиса из сказки
Да сходите в парк или на ВДНХ какую. 30.10.2015 17:05:20, Василиса из сказки
pesnya
да практически все развлекухи каникульные дни приравнивают к выходным(( 30.10.2015 13:32:31, pesnya
Медведка
Приравняли билет выходного дня к билету в будни. Причем, 16-22 у них тоже "каникулы" (это, наверное, для тех, у кого 5-1 ). Лично я даже по нашей льготной многодетной цене не собиралась туда ребенка вести ни в какой день - видела, как там душно, тесно и куча народу, в отзывах то же. 30.10.2015 12:35:58, Медведка
anchutka
Спрос рождает, так сказать:) Объявить им на время каникул бойкот:) Хотя многие пойдут, каникулы же 30.10.2015 11:43:01, anchutka
Челюсть На Оленях
а мне кажется многие не пойдут((( задумаются. 30.10.2015 11:44:40, Челюсть На Оленях
А вы знаете, у нас каникулы 5/1 и мы в прошлый раз специально ждали выходных, чтобы подороже пойти, но посвободнее, так что для меня это и к лучшему, меньше толпа будет может быть (хотя не факт). Там в каникулы дурдом просто... У нас уже пятое посещение намечается - оно бесплатно :-) 30.10.2015 14:14:23, Булочница
а потом вы думаете цены упадут ровно на столько на сколько подняли на каникулы.
Что-то мне кажется,что так и останутся на 400р дороже,чем раньше
30.10.2015 11:42:16, yyana
Дюдюка Барбидокская
Все для того чтобы содрать денег побольше. Тоже хотели сходить.теперь не поиду точно . Противно 30.10.2015 11:36:51, Дюдюка Барбидокская
Челюсть На Оленях
написал а им ВК [ссылка-1] 30.10.2015 12:03:20, Челюсть На Оленях
Kuzyavaya
Я им писала, только когда они цены объявили. Мне ответили, что в Москве самый большой кидбург, отсюда и лимиты по времени и цены значительно выше, чем в других городах. 30.10.2015 17:18:36, Kuzyavaya

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!