Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задаюсь вопросом, стоит ли?

Вот думаю, дитю на этот НГ 2 годика исполнится. Проводят ли елки для таких масявок или все для детей от 3х лет? И вообще, стоит ли? Поймет она чего-нибудь?? И еще, сколько она длится, эта елка? Там какое-то разделение на возраст есть? Может кто-то поделится опытом или отзывов о понравившихся елках накидаете?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.10.2014 16:08:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Уголок Дурова на малую сцену. С двух и до шести лет, думаю, максимум. Но там на первых рядах только детки сидят, родители дальше, с 5го-6го ряда. Сможете на колени взять, если один сидеть откажется. Зал мааленький. В представлении животные, которых детки хорошо знают: козы, кролики, гуси, свиньи и дикобразы))Очень люблю! 17.10.2014 17:54:59, karacuda
al_gol
Кстати на Тёпу мама и ребёнок до 5 лет идут на 1 билет, что очень экономически выгодно и приятно, тк билеты везде очень дорогие. Ну и подарки там классные, обязательно будет какой-то Тёпа, нам везло, у нас дома куча плюшевых каких-то музыкальных Тёп за годы хождения туда подсобралась:-) 17.10.2014 17:51:47, al_gol
Кукольный театр в Измайлово Альбатрос- четко представления делятся на возрасты , на НГ замечательные были утренники- камерные ,человек на 20 или даже меньше, с дедом морозом, очень милые, я бы ходила только туда, но дети выросли уже... 17.10.2014 17:19:21, LaRUSHa(ex LaraMa)
Anett_X
мы в 2,5 ходили в Крокус на Ну погоди. мультик любим, но под конец устал, мужественно отстоял очередь за подарком, но на парковке разрыдался и в машине уснул. хот представление смотрел с удовольствием 17.10.2014 17:14:44, Anett_X
Нам в прошлом году было 2,3. Ходили на 2 елки. Дочке очень понравилось. Ходили на Машу и медведя, но это любимый мультик, плюс она в Крокусе, а там всегда елки хорошие.
Еще были на Фиксиках, вот это было ужасно. Елка была где-то в сити, я не очень разбираюсь, ездили на такси. Были откровенно разочарованы, но детям вроде понравилось.
В этом году Фиксики в Крокусе будут, может быть лучше будет представление, дочка просится к ним.
Со старшим когда ему было 2,5 ходили в Кремль на вечернее представление с родителями, тогда тоже был ввосторге, правда ушли раньше минут на 15, чтобы в общей давке не участвовать. Сейчас ему 10 и конечно не помнит того первого похода, мы после этого еще несколько раз были, помнит только последние разы.
17.10.2014 16:49:09, evtal
_yazva_
моя ,в 2 года, все представление новогоднее в цирке с открытым ртом простояла 17.10.2014 16:25:12, _yazva_
al_gol
Поймёт, сходите на Тёпу в Золотое Кольцо Кадышевой 17.10.2014 16:15:55, al_gol
Дудолька
+100 17.10.2014 17:48:16, Дудолька
+100, мы в два года ходили 17.10.2014 17:27:49, Natali4ka
КалиНа*
любой Дом культуры не далеко от дома :) Билеты есть всегда и ничего заранее покупать не надо. испугается - уйдете и все. 17.10.2014 16:15:03, КалиНа*
al_gol
Знаешь, в ДК немногопостарше детки, я ходила со своим где-то 3-4-леткой, и ему скучновато там было, не по возрасту. А вот на Тёпе-полный восторг. 17.10.2014 17:50:08, al_gol
КалиНа*
Когда мы ходили (ДК Меридиан на Калужской) было разделение по возрастам до и после 4х лет, т е у елки все вместе - а потом в малый зал короткое представление для мелких и стандартное представление для 4+ 18.10.2014 16:07:04, КалиНа*
Цветик-семицветик
Ой, не надо, только инфекцию собирать 17.10.2014 16:13:46, Цветик-семицветик
LARKA
По моим наблюдениям, инфекцию как раз собирают те, кто от нее активно прячется. У меня ребенок до 1 года успела и в 2х странах побывать, и в кино с нами ходила (спала там), и рестораны, теплоходы, очень понравился цирк, сейчас в 1.4 очень любит детские клубы. Никогда не думала беречь от инфекций, путем того, что бы куда-то не ходить. Ну и к слову, не болела она у нас еще ни разу (тьфу 3 раза )) Всю зиму дома форточка открыта, дома всегда босиком бегает ... 17.10.2014 19:25:22, LARKA
+1 В таком несмышленом возрасте это больше для родительских амбиций мероприятие - сходить с масиком на ёлочку :( 17.10.2014 17:14:46, Сыроежка(с большой буквы;)
Леньчикк
+100 17.10.2014 16:19:58, Леньчикк
EkZotika
все от ребенка зависит. Если деть не из трусливых, любознательный, активный и развитый - можно и на елку сводить. Например к Кадышевой на Тёпу.
Если сомневаетесь, то можно домой ДМ пригласить со Снегуркой - у них есть программы и для совсем малявок)
17.10.2014 16:12:35, EkZotika
Anett_X
вот 100% от ребенка зависит, у меня племяннице 10 лет так она на моей памяти от силы пару раз на елке была, родители считают что она не любит такие мероприятия с большим скоплением народа 17.10.2014 17:17:15, Anett_X

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!