Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

(тоскливо) Где можно просто погулять?

В Москве.
С немаленькими детьми и не за кошмарное кол-во денег.

В какой-нибудь парк думала, и в панда-парк зарулить... но что-то смотрю на фото и не хочется(((

Погулять - это просто красиво, ну какие-нибудь развлечения приветствуются тоже. На свежем воздухе.

Недавно тема была... Мне бы Москву научиться любить:( кажется нереальным. Да и не умеем мы "семейно гулять".

В Музеон хотела - все противоречиво как-то.

Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.07.2014 18:18:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне нравилось раньше гулять в Коломенском, но мы там жили недалеко. Там яблони красивые, дубы вековые, про развлечения не знаю. Кстати вот там теплоходик есть. Я Москву не очень люблю, устаю, но там мне нравилось всегда, там так спокойно-тихо, природа, вроде и не Москва 25.07.2014 23:44:23, Булочница
ЗАВТРА офигенное мероприятие в Лужниках. Праздник спорта для всей семьи. бесплатно, куча мероприятий посмотреть и поучастовать. Была в позапрошлом году, до сих пор вспоминаю. возьмите с осбой что-то легкое что постелить можно - посидеть на газончике, когда устанете. Ну и еды-воды немного можно, чтобы там в очередях не стоять и задорого не покупать 25.07.2014 22:40:18, Nadek
на днях была в Парке Горького…..восторг полнейший. 25.07.2014 21:04:38, Moskau
+много. Были с детьми. С собой брали еду и покрывало. Суперский пикник, потом покатались на кораблике. И очень понравились фонтаны из земли возле ЦДХ. Мелкую раздела до трусов и бегала с ней под этими фонтанами. Очень классно там время провели. 25.07.2014 22:07:57, Шуреночек
КофеманКа
Посмотрите интересный сайт, там нужна регистрация, квесты от Инакора
[ссылка-1]
25.07.2014 20:49:39, КофеманКа
al_gol
Вот под каждым словом подпишусь. Уже кучу книг скупила, хочу и сама научиться, и ребёнка научить... Но как выйду, так обратно домой хочется, хоть вой. 25.07.2014 20:26:45, al_gol
Juls_P
А что за книги?)
Я тоже домосед знатный. Успокаиваюсь тем, что к Косте, на экскурсии дети выбираются, в остальные выходные - в парк. А вообще, не тянет, да. Муж у меня относится проще, поэтому выводит детей дополнительно к этому всему в музеи (я только программу подбираю), в кино, и т.п., пока я прибираюсь и обед готовлю.
Это в учебный год. Сейчас они у свекрови, гуляют.. скоро полетим в Италию. Там тоже море - приятное дополнение, в основном, будем ездить.
25.07.2014 22:25:12, Juls_P
Marg
на теплоходе не хочешь? В Коломенском есть и на Киевской. В Коломенском парке можно погулять просто так. ЕЩЕ Нескучный сад, на великах и роликах 25.07.2014 19:17:08, Marg
Дюдюка Барбидокская
очень хорошии вариант, потом можно в Коломенском пикник самостоятельно устроить . 25.07.2014 19:27:51, Дюдюка Барбидокская
Cокольники 25.07.2014 18:42:02, AAF
Сходите в панда парк в нескучном саду (метро Ленинский проспект), оттуда можете через парк Горького прогуляться или поехать на Кропоткинскую на выставку Джеймса Бонда.) Я со своими во вторник так гуляла.))) 25.07.2014 18:22:22, pansy(в системе pan1)
Белена
Аптекарский огород. Там красиво. Правда весной была.
[ссылка-1]
25.07.2014 18:21:48, Белена
Дианкин
да он маленький, там гулять-то негде, полчаса медленным шагом и всё, плюс вход платный 25.07.2014 20:55:10, Дианкин
ТВЛ
а сейчас там фестиваль флоксов 25.07.2014 18:51:53, ТВЛ
правда? ох как здорово! постараюсь уговорить мужа поехать туда. жаль, что детки и мама в отъезде. ( 25.07.2014 20:31:13, Ira1901
Лиса Патрикеевна
приезжай в Царицыно. в будний день только. тут тебе и панда, и архитектура, и оранжереи, и парковки, и детские спортивные площадки, и утки-лебеди, и лодки... 25.07.2014 18:21:28, Лиса Патрикеевна
EkZotika
Панда-парк у нас в Царицыно в этом году не для возраста деток Антонинки. Моему 6-летке уже малоинтересно было. А детки постарше пробегали его за 5 минут (1 проход 300 руб)и больше не хотели.
А вот погулять - да, прикольно...пофоткаться есть где...много красивых мест...уток и лебедей покормить - они сейчас прожорливые (хлеб брать с собой!), площадок спортивных много, полазить по скале (уровни разной сложности),на лодках покататься, у фонтана провести время, в кафешке покушать...
25.07.2014 20:56:12, EkZotika
& CoSKODAff
+1 и дворееец..... 25.07.2014 20:03:15, & CoSKODAff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!