Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mia12

Хроники Нарнии

Сходили с дочкой 6 лет. Нам очень понравилось! Классная сказка. Красиво снято. " часа 40 мин. на одном дыхании. Рекомендуем! ))
10.01.2006 10:12:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да нуу тоска зеленая. Нудно скучно. Даже деть 5 лет заскучала. 17.01.2006 01:32:38, Dinaniaa
Люля и Лици
Да скучно снято, в детстве я зачитывалась Льюизом, и Лев, колдунья.. в оригинале интересней 04.02.2006 23:57:12, Люля и Лици
Скукотища! Да и сюжет туповат. Младший брат жутко гадкий. По-моему, таких мерзких детей в природе не бывает. Так омерзительно издеваться над младшей сестренкой - это сюжет не детской сказки, и психологического триллера:(
Насчет льва тоже ерунда какая-то. Как можно принести себя в жертву во имя какого-то мерзкого, резко отрицательного ребенка, когда твой народ отсанется без направляющего перста так сказать, а злая колдунья станет еще более магущественной? Это мы потом узнаем, что он вовсе не мертв, а жив, от чего смысл жертвы во имя добра вообще теряется.
24.01.2006 11:59:28, Katja
Ясень
Да, вот они, наши дети... Сказка, говорите, жестокая? Ну-ну... 25.02.2006 18:16:54, Ясень
FoxHunter
я бы эту жестокую сказку своему ребенку не показал бы. Три часа и бредовая переделка Снежной королевы. 11.01.2006 17:37:00, FoxHunter
ПоЛе
А я жду, когда ребенок книгу прочитает, потом и пойдем смотреть... 11.01.2006 10:24:32, ПоЛе
Lem
Ходил с ребенком. Ей понравилось. Мне нет - скучно. 10.01.2006 22:24:19, Lem
Вот и мне скучно показалось, хотя съемки красивые и спецэффекты отличные. 11.01.2006 10:16:19, Анаис
Да, действительно, очень красиво. Но вот там момент, где льва жалко... Очень жалко. 10.01.2006 12:30:29, Милочка&Ко
А моя дочь во льве разочаровалась.Сначала он предстал таким благородным,отдал себя за ребенка и за спасение своего народа,а потом выяснилось,что он заведомо знал,что ничего ему не будет,жив останется. Просто хитрый,а не благородный. 11.01.2006 09:26:39, ПУХА
Ясень
ПУХА, а как Вы думаете, вместе с дочерью, смерть - это единственное, что страшно? Боль, унижение - ничего не стоят? Вы бы могли пройти путь Льва, вот Вы лично? Хоть отчасти? Ради улучшения судьбы своего народа? 25.02.2006 18:23:20, Ясень
Mia12
насчет жестокости - вопрос очень спорный. гАРРИ пОТТРЕА НАВЕРНОЕ УЖЕ ВСЕ СМОТРЕЛИ И МНОГИЕ ЧИТАЛИ, ТАК ВОТ МОЙ РЕБЕНОК ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ БОЯЛСЯ СПАТЬ, извиняюсь за капс лок, долго я ее убеждала, что это все сказка, а в саду у нас целая компания фанатов этого мальчика-мага занимается тем, что варит зелье, чтобы вызывать демонов и ведьм, а девочки хотят быть колдуньями... Я-то понимаю, мы тоже в детстве играли, но меня, если честно все это немного пугает. А многие психологи считают, что Гарри Поттер плохо влияет на психику детей. Ну и раз пошла такая пьянка, почитайте сказки Братьев Гримм - вот уж где жестокость. Родители отвели детей в лес, потому что им нечем их было кормить. И не один раз. и не только это. 12.01.2006 15:29:50, Mia12
А Муха-Цокотуха-
"Жало острое в самое сердце вонзает и кровь из нее выпивает".
13.01.2006 13:25:14, ПУХА

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!