Хочу на концерт сходить. Подскажите на 7 ряду бельэтажа хорошо видно будет? Может кто был.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Билеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бельэтаж как я поняла ниже, т. е. и ближе. Тоже смотрю середину. Просто билеты недешевые, хочется и артиста увидеть, а не только услышать )))). А если видно одинаково и с бельэтажа и с балкона, то смысл платить больше ). Поэтому и интересуюсь
02.06.2014 14:07:04, sudarek

Бинокль был с собой. Причем Чайф сидел в глубине сцены, если артист ближе к краю сцены, то лучше будет.
В любом случае мы шли на музыку. А она там ВЕЗДЕ :) 02.06.2014 13:16:50, m a f i
я была, билет был на балкон Б, 23 место,я опоздала и мне предложили пересесть в амфитеатр- зал был на 85% заполнен, на балконе не сидела,в амфитеатре сидела на 6 и на 10 ряду( пересела для удобства), видно хорошо, супер!!!! потом пересела в партер в 6 ряд!!!!!)), так что берите самый дешевый билет и пересядете.
02.06.2014 12:56:56, Ксюша-ксю34
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.