Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О б ъ е к т и в н о с т ь

Куда вы поведете на майские

Детей ?
Планы составляю:)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.04.2014 08:21:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солдатова Анна
Мы хотим пойти в Питерленд, мой меня давно упрашивает, говорит, что мечтает в аквапарк пойти. Вот решили с мужем устроить семейный день. Я сама вся в ожидании))) 28.04.2014 23:04:26, Солдатова Анна
Это там бани есть? Мне муж все предлагает, но как-то пока не ходили 30.04.2014 14:29:52, erolks
Ага, в Питерленде есть баньки, мы с мужем сами от них в восторге, так что понимаю Вашего мужа) Сходите! Устройте, ребенку (мужу), праздник! ))))
Я лично еще огромное удовольствие от их спа получаю, там супер мастера.
Ну о ребенке даже говорить не буду, он уже там освоился, так что в “доску свой”)))
30.04.2014 23:33:44, Маруська-муська
на дачу, на ролики, планетарий, а дальше от погоды будет зависеть 27.04.2014 22:05:48, tsar**
Liberty*
в Кремль обязательно. неделю назад были с экскурсией, в т.ч. смотрели развод караула на соборной площади -интересно. В общем, еще хочу, с заходом в Оружейную палату. В Коломну хочу съездить, там правда предупредили, что музеи (пастилы, например) надо заранее забронировать. Программы в музеях интересные, интерактивные 27.04.2014 12:37:19, Liberty*
yuksi
Если ребенок постарше можно в парки:
1. Царицыно - открытие летней танцевальной площадки + дискотека вечером
2. Кузьминки - Фестиваль "Уличная магия"
3. Сокольники - фестиваль Вело-шоу
4. Фили - вело-шоу, открытие панда парк, театрализованное представление
5. Музеон - что-то вроде фестиваля духовых оркестров
6. Прокат велосипедов(взять напрокат в Музеоне, а сдать на Воробьевых горах)
7. Измайловский парк - «Гигантская песочница» с конкурсом песчаных скульптур

Это все 1 мая
27.04.2014 11:59:01, yuksi
Liberty*
о, спасибо за идею с прокатом великов! 27.04.2014 12:38:30, Liberty*
Katsy
А тебе вторая девочка для компании не нужна?)))) А то я с мелким пока невыездная, а девочка страдает))))))))))))))))) 27.04.2014 11:12:26, Katsy
Kuzyavaya
- в кино
- ботанический сад-царицыно-коломенское-нескучный сад
- прогулка на речном трамвайчике
27.04.2014 10:26:29, Kuzyavaya
Все будет чики пуки
а кроме дачи кто то куда то идет?:( 27.04.2014 09:38:06, Все будет чики пуки
korolewa
на дачу..... 27.04.2014 09:11:45, korolewa
Надеюсь, что на дачу поведу:) Воздухом дышать:) 27.04.2014 08:38:20, Наталия1974
Вока
Никуда_ на даче будут) 27.04.2014 08:27:19, Вока

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!