Так чтобы приятно и вкусно)
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Рестораны, кафе
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
в Автографе, классическом ресторане, в Нэцке, а-ля японском с суши, в Тануке или Ерше, Япония и Русский соответственно (но уже Бибирево), в Позитиве, еще и бильярд-боулинг (но уже Лианозово)
21.03.2014 21:57:51, MASHULYA
Кафешка "Свои люди" на Белозерской дом 17, очень уютное местечко с хорошей кухней (цены очень демократичные)
21.03.2014 18:43:16, Алисава


ну так это же прекрасная новость!)
а куда там попроситься усесться, чтобы поспокойнее было? 21.03.2014 15:54:30, Mistie
а куда там попроситься усесться, чтобы поспокойнее было? 21.03.2014 15:54:30, Mistie

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.