Раздел: Экскурсии (Храм покрова богородицы церковь покрова богородицы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собор Покрова Богородицы что на рву (храм Василия Блаженного)

Собор Покрова Богородицы что на рву (храм Василия Блаженного)

Собор Покрова Богородицы что на рву (храм Василия Блаженного)

История возведения архитектурного храмового комплекса Василия Блаженного или собора Покрова Пресвятой Богородицы на Красной площади в Москве.
05.12.2005 09:02:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Пресбиопия: почему руки стали короче после 45 и когда пора к офтальмологу
Телефон приходится держать всё дальше от глаз, а меню в ресторане расплывается? Разбираем, почему это начинается именно после 45, чем очки для чтения отличаются от очков для дали и когда пора к врачу.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!