Идём с младшим в первый раз, прохладно в зале или нет? Где можно купить подарок, у нас билет без него и как туда от метро добираться, если мы своим ходом.
Спасибо.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: С детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





Если билет брать в самом театре - то там отдельно (ИМХО:было,есть и будет), если через тикетлэнд и т.п. они с подарком автоматически))
07.01.2014 14:36:14, katapusina
А почему нельзя? Если мне память не изменяет, мы в том году перед представлением талон на подарок в кассе купили... К тому же (были сегодня), в фойе в киоске продаются подарки прошлых лет - Тёпы всяко-разные и игры. В зале тепло, фойе прямо напротив входной двери, поэтому там чуть прохладно. От М.Тимирязевской ходит бесплатный автобус театра. Там же стоят маршрутки - если вдруг автобуса нет, и ждать неохота.
04.01.2014 20:27:44, Roxy71

А у нас 2 предыдущих Тёпы есть совершенно невостребованные. вдруг кому нужно, с удовольствием отдадим, но мы в Новокосино.
04.01.2014 20:35:23, Roxy71
у нас был востребован тока Тёпа который песню поет.
уж пару лет точно прошло 04.01.2014 21:26:16, КсюшОК
уж пару лет точно прошло 04.01.2014 21:26:16, КсюшОК


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.