Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hemulina

Про Тёпу расскажите, пожалуйста.

Идём с младшим в первый раз, прохладно в зале или нет? Где можно купить подарок, у нас билет без него и как туда от метро добираться, если мы своим ходом.
Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.01.2014 18:06:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chukolat
в зале было тепло, в холле прохладнее. подарок входит в стоимость билета) и зависит от места (партер, балкон и тд). в партере был домик из ткани (упаковка подарка), конфеты, тепа-брелок мягк и игра. от м. тимирязевская идет маршрутка и беспл. автобус (но он ходит по расписанию, его нужно смотреть на сайте) 04.01.2014 19:40:09, chukolat
Hemulina
Спасибо) У нас партер 2 ряд, но билет без купона на подарок. Ну ладно, я не думаю, что младший очень расстроится, он не поймёт возможно. 04.01.2014 20:23:58, Hemulina
chukolat
там никогда не было отд купона на подарок))))билет свой предъявите и вам подарок дадут)))мы уже 3 года ходим. билет и есть купон на подарок. подарок выдается на каждый билет. брала 2 билета-ходили я, муж и сын-получили 2 подарка (сыну еще нет 5 лет). так что имейте это в виду 04.01.2014 20:28:13, chukolat
Zaxarka
Не говорите что никогда!!!! Хожу с дочей не первый год и всегда был купончик на подарок. Отдельно купон отдельно билет! У нас был 5 ряд партера. 04.01.2014 22:27:44, Zaxarka
chukolat
заинтриговали....каждый год беру просто билет и он всегда почему-то с подарком, билеты были разные по стоимости и на разные места... в след году специально обращу внимание)))) 04.01.2014 23:03:26, chukolat
Если билет брать в самом театре - то там отдельно (ИМХО:было,есть и будет), если через тикетлэнд и т.п. они с подарком автоматически)) 07.01.2014 14:36:14, katapusina
У нас отдельно билет и купон на подарок 04.01.2014 22:13:53, Котовасия
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
нет. есть билет сразу с подарком, есть без подарка - надо смотреть что на билете написано. Я который год покупаю 2 обычных билета и 1 купон на подарок. На офиц.сайте даже это написано 04.01.2014 22:06:30, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Hemulina
Спасибо) 04.01.2014 20:30:22, Hemulina
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
от м.Тимирязевская ходит бесплатный фирменный автобус. Подарок купить нельзя(((( попробуйте в инете поискать купон на подарок отдельно. В зале нормально, в фойе прохладно. 04.01.2014 18:21:05, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Hemulina
Спасибо) Жалко только, что подарок нельзя купить... 04.01.2014 19:38:45, Hemulina
А почему нельзя? Если мне память не изменяет, мы в том году перед представлением талон на подарок в кассе купили... К тому же (были сегодня), в фойе в киоске продаются подарки прошлых лет - Тёпы всяко-разные и игры. В зале тепло, фойе прямо напротив входной двери, поэтому там чуть прохладно. От М.Тимирязевской ходит бесплатный автобус театра. Там же стоят маршрутки - если вдруг автобуса нет, и ждать неохота. 04.01.2014 20:27:44, Roxy71
Hemulina
Вот спасибо!) Тёпа прошлых лет даже лучше, в новом игра, а нам бы игруху) 04.01.2014 20:29:31, Hemulina
А у нас 2 предыдущих Тёпы есть совершенно невостребованные. вдруг кому нужно, с удовольствием отдадим, но мы в Новокосино. 04.01.2014 20:35:23, Roxy71
у нас был востребован тока Тёпа который песню поет.
уж пару лет точно прошло
04.01.2014 21:26:16, КсюшОК
Hemulina
А я тоже рядом) в Восточном Измайлово) От одного не отказалась бы, если завтра не сложится. 04.01.2014 20:43:50, Hemulina
elenacrasa
Если не трудно напишите пожалуйста купите купон на подарок или нет. Ходим каждый год и всегда билет с подарком был,а в этом году брали определённую дату и нам сказали,что в этот день билеты все идут без подарка:( Ребёнок расстроится. Спасибо 05.01.2014 00:24:20, elenacrasa
Да, пишите, если что! 04.01.2014 21:50:17, Roxy71

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!