Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Professor

Что еще можно показывать 3-х летенему ре

Что еще можно показывать 3-х летенему ребенку. Как я уже отметилась ниже - Мама - для меня просто идеал детского кино. Еще я очень люблю сказки "Крюк" и "Лабиринт", но для трехлетки рановато, пожалуй? Может, Тайна 3-й планеты? Хотелось бы что-то такое же яркое и без излишних драк и слез.
07.04.2001 12:07:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Динозавр у Вас в России есть? Мой сын обожает этот фильм. Стюарт Литл тоже хороший фильм. 08.04.2001 00:44:08, НаташаВ
Professor
Динозавр? А про что это? Не знаю, страшно или нет, вроде так раньше ничего не боялся, но вот пару месяцев назад испугался доктора Лектора в фильме Молчание ягнят, есть там момент, когда он в наморднике , и с тех пор пошло - Боюсь, боюсь...

А Стюарт Литл?

А бывают еще детские мюзиклы - кроме Мамы и Приключений Маши и Вити?
09.04.2001 11:34:10, Professor
Ну, доктора Лектора Вы загнули. Его и я боюсь. Динозавр - это про динозавров. Мой сын никого в этом фильме не боиться, даже тиранозавров зубастых. А Стюарт Литл - история семьи, которая усыновила (или умышинила) маленького мышонка. 09.04.2001 18:12:41, НаташаВ
Professor
А по-моему он совсем не страшный :о))) Ну, вроде и не смотрели даже, возились на ковре - а потом как заревут хором...

А что вы думаете насчет Бременских музыкантов? А Новых Бременских не смотрели? Как они?

А вот еще сказка есть про Али-Бабу музыкальная - а фильма такого нет? Мои слушают - у-у-у!
10.04.2001 11:17:49, Professor
Моя дочь, когда смотрела "Динозавра", сидела у меня на руках. Я помню что пару раз она вздрагивала и потом говорила, что ей было страшно. Но ей - почти 5 лет. Поэтому трехлетнему малышу надо именно "Динозавра" показывать осторожно :) и уж точно - надо быть рядом. 09.04.2001 09:07:06, Виктор Быков
Быть рядом обязательно. У меня сын больше всего боялся Бармалея, но сейчас этот страх прошел. 09.04.2001 18:13:25, НаташаВ
Во-первых, попробуйте "Улицу Сезам" - может Вашего малыша заинтересует, во всяком случае там все персонажи добрые, а то, что они говорят и делают очень нравится нам, родителям :) Затем - "Бейб", может быть "Кто подставил кролика Роджера", "Инопланетянин" - но очень осторожно. Сначала, перед первым просмотром я объяснил детям (когда они были маленькими), что он (ИП) может показаться страшным, но, на самом деле, он очень добрый и хороший. Сначала они его приняли настороженно. А потом, уже повторно, смотрели фильм с большим удовольствием и вниманием... "101 долматинец", может быть "Побег из курятника", "Котенок"... 07.04.2001 15:49:38, Виктор Быков
Professor
Если можно попордробнее - что такое Побег из курятника и какой такой Котенок? Я, кроме Котенка по имени Гав ничего не знаю!

Спасибо.
09.04.2001 11:31:44, Professor
Подробнее - в рейтинге фильмов, а конкретно: Побег
из курятника
, Котенок
09.04.2001 17:41:32, Виктор Быков
Professor
Спасибо, уже нашла :о))) 10.04.2001 11:15:32, Professor

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!