Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На какую ёлку пойти с ребенком?

Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше пойти на елку с мальчиками 7 и 10 лет. В Храм Христа Спасителя уже идем, Пушкинский, скорее всего, отпадает, елка в КДС тоже. Может, пойти с ними в Мэрию или в Колонный зал? Какая там программа в этом году, кто знает? Заранее спасибо.
11.12.2006 23:56:52,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛяОля-ля
Театр им. Н. Сац. На новогодние праздники каждый день новый спектакль, можно выбрать какой больше нравится, да и вообще красиво там. 12.12.2006 12:56:39, ЛяОля-ля
Там практически все билеты на каникулы раскуплены. Я покупала в субботу. Купила на 31 декабря. 12.12.2006 18:39:45, Персик
А куда податься девочке 7,5 лет на елку? 12.12.2006 09:06:28, елка*
Вы знаете, мы с сыном ходили на Баламут-шоу в театре Джигарханяна, ему очень понравилось. Там все действие происходит в форма интерактивной игры со зрителями, ребята все время что-то поют, хлопают, в общем, как-то участвуют в происходящем на сцене. А сейчас они предлагают новогоднее представление Ёлки-Пелки, судя по всему, это то же Баламут-шоу, но адаптированное к Новому году. Когда мы ходили, детки в зале были от 3 до 10 лет, но на 7 лет как раз самое оно. Особенно, если девочка любит участвовать в процессе. 12.12.2006 09:27:12, Busy Mom
Спасибо:)) 15.12.2006 21:47:00, елка*
Орлуша
OFF: Любопытно - неужели мальчикам в 10 лет еще елки интересны? 12.12.2006 01:30:36, Орлуша
а что им должно быть интересно по Вашему? 12.12.2006 10:27:39, Кетчуп
Орлуша
Не знаю, поэтому и спрашиваю. Моему мальчику только 4 года. 12.12.2006 11:39:17, Орлуша
Представьте себе, интересны. Это, наверное, уже как нам, взрослым: приятна сама атмосфера праздника, Дед Мороз, Снегурочка. Ну и, заодно, что-то показывают, рассказывают... Так или иначе, но мой ребенок идти хочет. 12.12.2006 09:22:20, Busy Mom
Моему племяннику 10 будет.Идет с нами в Дом музыки и в цирк на Вернадского.В доме музыки вроде балет в исполнении артистов театра Станиславского и Немировича-Данченко.По-моему это для всех возрастов подходит,а цирк и подавно.
Еще собираемся на театрализованные катания на каток в Крылатском.
Колонный зал ,наверное,все же для более маленьких детей,лет до 8.Это если как в прошлые годы будет.
12.12.2006 08:30:14, ПУХА
Орлуша
Цирк и Дом музыки в любом возрасте будут интересны. Все-таки, это не "елки". 12.12.2006 11:45:40, Орлуша
вот с цирком я была бы осторожней...
Также как елки бывают разные, вот эти представленя новогодние в цирке - тоже я вам скажу..
При том, что мой сын цирк любит (особенно на Цветном) единственный раз он просил уйти домой в антракте с новогоднего представления в цирке. Правда на Вернадском. Скушно и халтурно было - мамая дорогая...
а уж организация -вход, выход, буфеты..... слов нет.
12.12.2006 12:40:41, Тийна
Клеточкина
А что такое "елки" тогда? Сейчас ведь это то же самое представление + подарок. Разве нет? 12.12.2006 12:03:31, Клеточкина
Орлуша
Иногда сценарий НГ представлений просто из пальца высосан. Ну такая ерунда бывает! Я поэтому очень скептически отношусь "елкам". Проиллюстрирую свою мысль, только это к НГ не имело отношения. В прошлом году ходили с дочкой на ДР Незнайки, в Кремлевский ДС. Исполнители муз. номеров - супер просто! А вот то действо, которое их объединяло - всякие незнайки-знайки-синеглазки - я даже не представляла, что на таком высоком уровне можно такой неинтересный сценарий (мягко сказано) написать. 12.12.2006 14:40:19, Орлуша
Клеточкина
А..Тогда понятно. Тут я как раз согласна, уж лучше бы без сценария. Просто, в моем понимании, елка - это волшебное действо, в котором обязательно участвуют дети. И происходить это должно бы около елки. А получается просто спектакль, в том же цирке, например, обычная программа, ну дед мороз со снегурочкой вышли в конце и все. какая же это елка? Просто представление. Когда так попали в первый раз, я была ужасно разочарована... Хорошо что хоть в Пушкинском музее елка есть. :)) 12.12.2006 15:09:24, Клеточкина
Татьянчик
Пожалуйста, можно подробней про Крылатское? Заранее спасибо. 12.12.2006 09:58:21, Татьянчик
Подробностей особо не знаю пока.Просто позвонил родственник,предложил купить билеты.Там какие-то сеансы будут.Все одевают коньки и вместе с артистами и ряжеными катаются.Ну,может,какие-нибудь хороводы на коньках. Узнаю точнее,напишу. 12.12.2006 11:54:42, ПУХА
Татьянчик
Спасибо. 12.12.2006 14:10:48, Татьянчик
А в Доме музыки разве не Доктор Айболит в этом году? 12.12.2006 09:19:18, Busy Mom
Naomi
В Доме музыки две программы: "Айболит" для дошлкольников и "Щелкунчик" для детей более старшего возраста. 12.12.2006 12:04:55, Naomi
В Доме Музыки еще будет Новогоднюяя музыкальная сказка "Фантазии на тему Щелкунчика", мне кажется это как раз для более старших. Для своей 9 летки думаю... 12.12.2006 11:04:20, Татьяна Пет.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!