Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны черные бархатные штаны

Для новогоднего косюма. Где бы их посмотреть за минимальные деньги? Покупать в Детском мире фирменную вещь и надеть один раз меня жаба задушит:)

Сшить не предлагать. не умею:) Своих тоже не осталось (я из них хвосты детям делала. ктож знал, что потом штаны понадобятся).
07.12.2006 19:46:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАнечка ©
Лена, а вельвет не пойдет? я видела в Ашане не так давно, но не в детском отделе, а среди женских брюк навалено. Но размеры все такие гутаперчивые, так что, думаю, Ксюше, как раз будет. 08.12.2006 09:10:57, мамАнечка ©
сэконд?А вообще, сшить - ерунда, если машинка есть. 07.12.2006 22:31:25, Караул
Рост какой? У меня, мне кажется, есть бархатные, черные, пояс на резинке, надетые на живого человека один раз. ПРостейшме, немодные, я думаю.
Откуда, не спрашивайте - купила в невменозе:)))
07.12.2006 21:11:35, Басарга
От 134 до 140....

Модность не важна - большую их часть будет подвязанный платок закрывать...
07.12.2006 21:50:30, Харас
Ну вот у меня на рост 164, широкие, получается, щиколотку очно закроют. Костюм кого деалете? 07.12.2006 21:53:17, Басарга
Восточный, черный с золотом. Ребенок сам все придумал, опираясь на подаренный ей платок для танцев живота. Я даже по ее просьбе золотой лак для ногтей купила.
Теперь ей нужны штаны для завершения облика.
07.12.2006 22:19:46, Харас
Ну вот шьаны полностью черные,бархатные, без всяких рисунков. Клешеные такие, то есть не узкие, а широкие. Ну, в общем, объямнила как могла. Длина смущает? 07.12.2006 22:22:38, Басарга
Ничего не смущает:)) Если поделитесь, я буду очень рада:))) 07.12.2006 23:12:19, Харас
Вы где территориально? Но я предупредила - длинные, обычные, не в обтяжку, не леггинсы. прям штаны. Но их, в принципе, отрезать можно. Хотя лучше подшить - вдруг на следующий маскарад еще покреативить в эту сторону захочется7 07.12.2006 23:19:36, Басарга
:) Я в Коньково, но достаточно часто езжу в сторону Войковской, в центр и вообще могу куда-нибудь подъехать.... 08.12.2006 07:59:49, Харас
Ну вот я их достала-посмотрела, они, кончено, на тетеньку покупались - 46-ой или 44-ый размер. Пойдет? Никаких застежек, резинка.
Я сегодня около часа буду на "белорусской"-радиальной, еду в сторону "Сокола". Оттуда, с "Сокола" я тронусь часа в три примерно, и опять на "Белорусскую". Как поступим?
08.12.2006 09:28:44, Басарга
ПривеТ.Т.
есть бархатные бриджи с жилеткой на достаточно худого ребёнка 07.12.2006 21:11:06, ПривеТ.Т.
Спасибо, но мне нужно щиколотки закрыть.... 07.12.2006 21:51:08, Харас

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!