Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьянчик

Французский - похвастаться :-)

Дочка сегодня получила "4" за контролькое чтение. Причем, из трех заданных рассказов ей достался самый
неподготовленный. Первый она знала просто наизусть :-) и произносила его как на кассете.
Я ужасно рада :-) Да и она тоже. Учительница разрешила ей в следующий раз сдать и первый рассказ.
Уж больно моей хочется 5 получить за чтение :-)
И еще им дали книжку для внеклассного чтения ( какой-то там Кри-Кри). Так она вчера уткнулась в нее и перевела
сразу все главу. Хотела и дальше продолжать, но я не дала: она и так в 6 часов после олимпиады по рус.яз. приехала,
надо было пораньше лечь спать.
Спасибо всем за поддержку неделю назад. Кризис миновал :-)
07.12.2006 15:32:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
я тоже учу французский :-)) поздравляю!
нам пока только 5 ставят, но больше за красивые глаза или за косички- не знаю :-)
08.12.2006 20:12:34, Tanita Tararam
Татьянчик
Эх! Если бы ей за волосы оценки ставили, так она бы из 5 не вылезала :-))
У нее самая длинная коса из двух 5 классов. И глаза, вроде, ничего. Но наши "языковые" учителя на это не смотрят :-)А может, наоборот, смотрят и завидуют :-))
11.12.2006 11:24:56, Татьянчик
Матушка Мидоус
поздравляю:-) 08.12.2006 15:04:32, Матушка Мидоус
Поздравляю, для меня 4 по французскому всегда праздник. 08.12.2006 12:25:11, hanhi
Татьянчик
Спасибо! А для меня это новое ощущение,т.к. привыкла к успехам дочки, а тут столкнулась с тем, что ей тяжело. Поняла, что и ей непривычно было, что она обнаружила, что-то в программе ей непонятно. Непривычно, вот и сорвалась. Одно дело,когда ребенок с самого начала привык трудится, чтобы получить достойную оценку, а другое- когда училась, играючи.
Когда-то это должно было произойти.
Теперь есть к чему стремиться :-)
Сказала, что добьется "5" по англ. и франц. Когда-нибудь :-)
А вчера спросила меня, могу ли я ей купить самоучитель по-итальянскому языку.
Я чуть не упала :-))
Это она узнала, что на Н.г. приезжает ее дружок из Италии, и что он он начал испанский узучать к трем уже имеющимся языкам. Вот она и подумала, а почему бы и нет? :-)))
08.12.2006 12:57:31, Татьянчик
Кри-кри это сверчок, что ли? У нас вроде тоже такая есть. Я еще купила "Французский для детей. Книга для чтения". На газетной бумаге, но книжка хорошая.
Успехов!
07.12.2006 15:59:02, Sofia
Татьянчик
Ага, сверчок :-) А где книжку на газетной бумаге можно купить? 08.12.2006 12:45:18, Татьянчик
Я купила в Молодой гвардии. 08.12.2006 12:55:18, Sofia
Татьянчик
Спасибо. Может, доеду на следующей неделе. 08.12.2006 14:55:07, Татьянчик
Агата.
примите поздравления
07.12.2006 15:57:56, Агата.
Татьянчик
Cпасибо! 08.12.2006 12:45:47, Татьянчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!