Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу поделиться психологом

Девочки, ОЧЕНЬ нужен детский психолог, хороший, который реально помог Вашему ребенку или ребенку знакомых. У нас совсем караул - ребенок каждую ночь встает в 12-час ночи, одевается,делает зарядку, идет чистить зубы. При том, что часы стоят у него в комнате и пользоваться он ими умеет. Вранье, рассеяность, невнимание - это ежедневно.
06.12.2006 11:35:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя, я помню ваши сообщения по поводу проблем в школе у ребенка. Но вы меня простите, но мне кажется и вам нужен психолог, причем с мужем (мальчик во многом берет пример с отца). Решение возникших проблем должно быть комплексное, несправедливо думать, что проблемы только у вашего ребенка. Я уверена, изначально проблема в вас, в вашем подходе к нему, в той обстановке, которую вы ему создаете дома. 08.12.2006 10:05:29, Olik_12
Поищите в девичей Женю ЧаПай 06.12.2006 16:19:37, MASHULYA
Вам сначала к невропатологу. 06.12.2006 13:40:48, ЮлияС
Каждую ночь встает?? Поддерживаю предыдущего оратора, может, это какой-то элемент лунатизма или что-то вроде того... 06.12.2006 13:28:53, Анаис
Стал вставать каждую, раньше просто разговаривал во сне, много и других проблем. Поэтому ищу хорошего специалиста, я боюсь идти к кому попало...
06.12.2006 13:37:41, Настасия
Совершенно правы. Жаль найти такого специалиста, и правда, сложно. Есть разные невропатологические сайты, форумы, попробуйте там поискать. А для начала посмотрите, может, он слишком нервничает, устает, может, у вас шумно или слишком спрашиваете с него? Попробуйте организовать ему дома совершенно теплую, спокойную обстановку. Ограничьте телевизор, игры компьютерные, смотрите, чтобы не глядел новостные программы, только мультики, добрые фильмы. 06.12.2006 13:54:46, Анаис
А как он объясняет вставание в 12 часов ночи ??? 06.12.2006 11:38:55, ПУХА
думал, что уже утро... 06.12.2006 11:41:07, Настасия
А ложится он во сколько?
Может здесь все-таки нужен невропатолог или психоневролог,а не психолог.
06.12.2006 12:13:32, ПУХА
Ложится в 21, встает в 7 (если нормально, а не среди ночи).
06.12.2006 12:16:43, Настасия
Так хороший невропатолог нужен. 06.12.2006 13:25:36, мама К

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!