Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

таТкка

НУЖЕН СОВЕТ!!!!

НУЖЕН СОВЕТ!!!!! 2 класс.В школе на Новогодний огонек, в класс хотим пригласить Деда Мороза. Поделитесь, кто имел опыт. Откуда вызывать Деда? Мы находимся в ВАО
05.12.2006 13:23:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опыт очень отрицательный был во 2-м кл., настолько что больше не возникало желания попробовать. Заказывала не я, но ждать пришлось мне. Опоздал он на 2 часа. 06.12.2006 11:28:54, hanhisss
в нашем 1 классе в прошлом году тоже был полный кошмар. ДМ и С были "по знакомству" - их раньше приглашала к себе одна из мам нашего класса. Она их сильно хвалила. Ладно, позвали мы их. Дед Мороз пытался приставать к мамам, тем, которые помоложе и посимпатичней (!), а программа была фиговая. Наша учительница была в тыщу раз лучше этого Деда Мороза, а деньги заплатили Деду :( . Лучше бы заплатили учительнице! :) 05.12.2006 16:48:51, МоЗайка
Sivilla
У нас в школе тоже ДМ к дамам приставал. Похоже они считают это очень смешным. Особенно для детей. 05.12.2006 19:16:32, Sivilla
ну тогда у меня все плохо с чувством юмора :/ 06.12.2006 14:55:25, МоЗайка
ПривеТ.Т.
Мы приглашали. Лучше бы этого не делали :( 05.12.2006 14:09:48, ПривеТ.Т.
Olechka
+1 Пара студентов покривлялась 40 мин. за 2 тыс. рублей, дети на них минут через 15 престали реагировать, сидели болтали. А ведь какая-то учительница порекомендовала. 05.12.2006 15:46:51, Olechka
таТкка
Горький опыт? Поделитесь! 05.12.2006 14:43:48, таТкка
ПривеТ.Т.
Точных явок не знаю. Был ДМ и С. Знаю, что у них яркий обнадёживающий сайт - оказалось фуфло. Простите за выражение.
Разговаривали с ними за 2 недели до мероприятия. обговорили сценарий, посмотрели их наработки, поинтересовались образованием.(я немножко в этой теме)
Оказалось образование: у него - институт культуры, у неё - что-то хореографическое.
В итоге: адиторию не держат, мероприятие повели - жутко. Загадки - банальные, песен сами е знают. Короче - полный кошмар!!! И минуc 3 т родительских денег.

Лучший ДМ и С - не с актёрским образованием, а с педагогическим!
05.12.2006 16:30:21, ПривеТ.Т.
в прошлом году такая педагогическая С смертельно обидела моего ребенка. узревши костюм рыцаря-тамплиера - со шлемом, латами, мечом-щитом и пр. и аутентичной белой накидкой с красным крестом, она радостно назвала его доктором :) 05.12.2006 20:03:02, Samba
:)))))
бедный ребенок...
06.12.2006 01:50:43, Маграт
ПривеТ.Т.
И на старуху бывает... ;) 05.12.2006 20:19:24, ПривеТ.Т.
+1 05.12.2006 14:43:12, lumber

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!