Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Кто знаток олимпиад???

10 декабря 2006 г. пройдет Городская устная математическая олимпиада для 6-7 классов. Олимпиада 6 класса пройдет в Центре образования №218 (Дмитровское шоссе, 5a), олимпиада 7 класса - в гимназии 1543 (ул. 26 Бакинских комиссаров, д.3, к.5). Для участия в олимпиаде необходимо предварительно зарегистрироваться. Подробнее об олимпиаде и регистрации - на сайте МЦНМО.

кто-то раньше был на этом мероприятии? Что оно из себя представляет? Интересно?
05.12.2006 12:56:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сыну больше устные нравятся, ходили два года, сейчас выросли уже. 05.12.2006 14:19:22, L Irina
Светлана
Все то же самое ;-)- решаешь задачу, отвечаешь ее устно проверяющему, ИМХО - интересно не очень. 05.12.2006 13:00:54, Светлана
SANI (ex МВСН)
Ясно. То есть Игорь не пойдет? В нашей школе сказали - если из вас деток наберется группа мы вас повезем. А вот на Архимеда они всегда ездят и в кенгуру всегда участвуют, и в ломоносовском. Так что наверное на эту устную и идти не стоит... Нам просто это близко:) 05.12.2006 13:10:38, SANI (ex МВСН)
Светлана
Я пока не знаю про планы Игоря, но лично мне очень не хотелось бы - мне кажется, что он устал да и хочется уже какой-то другой формы досуга в воскресенье ;-), вон какую выставку классную в подростковой рекламируют . 05.12.2006 13:49:15, Светлана
Татьянчик
Какую? Свет, напиши, пожалуйста.
Да что ж это такое, люди добрые?!
Я что, по жизни теперь от Подростковой отключена? УУУУУУУУУУУУУУ ( вою, как волчица!)
06.12.2006 09:45:13, Татьянчик
Светлана
Копирую для тебя сообщение Aniram:
"Девочки, мы вчера были в ГМИИ на выставке "Маски.От мифа к карнавалу". Пишу здесь, потому что, кроме взрослых, для подростков и молодежи это самое то! Вышли - и продолжали говорить о том, почему люди хотят использовать маски в жизни, как быть собой, и в то же время разным, и в то же время принадлежать группе, быть "как все". А вечером я выдала книгу В.Леви "Искусство быть другим", которая уже прочитана. И настроение после выставки несколько более предновогоднее, Извините, что сумбурно и коряво, тороплюсь, но хочется поделиться. "
06.12.2006 13:16:10, Светлана
Татьянчик
Узнала, до 21.01
http://www.museum.ru/N29017
06.12.2006 17:31:28, Татьянчик
Татьянчик
Спасибо! Теперь надо поискать до которого она числа. До 24.12 у нас все уже расписано :-)
Кстати, если вы свободны 10.12, приходите в ЦДХ на лекцию в 14:00 о Дале "Собирал человек слова.". Мы так ее ждали!! Но, к сожалению, не пойдем, т.к. нас пригласили на Д.р. в Центр на Тульской, а Ира его очень любит.
06.12.2006 17:16:53, Татьянчик
SANI (ex МВСН)
Да. Я тоже уже на эту выставку облизываюсь. Может, там и увидимся? 05.12.2006 14:09:40, SANI (ex МВСН)
Светлана
Надо обсудить со всеми домашними. Дело в том, что у мужа это будут первые нормальные выходные за полтора месяца, и я хотела бы, чтобы мы максимально вокруг него спланировали это воскресенье. Плюс к нам еще с некоторой вероятностью гости придут, поэтому, может быть, я всех мальчиков ушлю в музей, а сама готовить буду. Если я пойму что-нибудь определенное - я напишу ;-). 05.12.2006 14:32:04, Светлана
SANI (ex МВСН)
Панятно:) 05.12.2006 14:39:31, SANI (ex МВСН)
Светлана
Написала на подник 05.12.2006 15:51:45, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!