Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ

Посоветуйте, как одеть ребенка на выпускной :)

У моей 10-летней дочки будет выпускной в прогимназии.
Родители и учителя нашего класса решили устроить детям дискотеку, затем отвезти их в боулинг.
Детям уже заранее рассказали об этом и попросили одеться не в бальные платья, а по-современному.
Обидно, что нельзя дочку нарядить как принцессу. Эхххх...
Но так решило большинство.
Дочка моя хочет одеть мини юбку и блестящую кофточку. (Она у меня худенькая и стройная)
Как думаете, подойдёт такой костюмчик для выпускного??
03.12.2006 16:04:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а дискотека в школе? если да, то на нее можно одеть и красивое платье. а перед поездкой просто быстро переодеться. все равно в боулинг удобнее играть в брюках. ну а если такой вариант не проходит, то юбочка и кофточка вполне подойдут (если конечно не совсем мини и кофта не декольтированная по самое не хочу)
03.12.2006 16:42:31, ЛАЙМиК
СонЯ
дискотека в школе, переодеваться почему-то отказывается, хочет в одной одежде быть
но мне тоже кажется, что в боулинг удобнее в штанах играть...
03.12.2006 16:48:23, СонЯ
Olechka
Можно я еще один тонкий аспект игры в боулинг задену. Мини -юбка ведь предполагает красивые и явно синтетические колготки. Если вы играете в боулинг от случая к случаю, у вас вряд ли есть своя обувь. Оденет клубную с выдаваемым нетканым "носком". Представляете что-там у девочки в башмаке будет? Вряд ли ей будет комфортно. А к брюкам она ну уж хотя бы для игры хлопковые носки может одеть. 03.12.2006 20:53:00, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!