Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодние подарки в школе

Что то ведь надо подарить детям в школе, да? Вы что дарите?
01.12.2006 20:12:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Angorka
Каждому: Копилка с замочком и ключиками (цена от45 до 55 руб.), в которую положим киндер-сюрприз,мармелад фру-фру, батончик кит-кат, чупс, холодок пец, чоко-пай 1шт. ИТОГО: 100-105руб. на человека. Придумывала и закупала сама, поэтому так подробно написала)))) 03.12.2006 18:34:26, Angorka
Ясень
В этом году (детям около 12 лет) дарим очки с глазками (голограммы на стеклах, прикольно), свинку-мягкий брелок на мобильник, набор светящихся пластмассовых звезд=планет, фонарик для определения "правильности" денег, заначки-мигалки в форме свиней, "язык" (ну, в него дуешь, он разворачивается), видимо еще шоколадки и киндер-сюрпризы, ну и маленькую поздравительную открытку. Но мы в 100р укладываемся, так что не развернешься, может еще что-то добавлю, не знаю, пока (без конфет) получается 65р подарок, подумаем, чем добить - дребеденью или шоколадками. Ой, 75 получается, я красивые тюлевые мешочки к ним купила :-) по 10р. 01.12.2006 23:33:57, Ясень
Где вы это берете, мне тоже на класс очень надо, типа фонарика для денег. и пр. перечисленного, на такую же сумму желательно, поделитесь... 01.12.2006 23:47:18, мама К
Ясень
В гостинице "Севастополь" работает оптово-розничный рынок. Вся эта дребедень там и продается, только ближе к НГ они поднимают цены и народу становится больше. Так что если ехать, то сейчас. Хотя, конечно, учитывая всякие проверки на рынках, можно нарваться на закрытые двери :(( но вообще, это м. Каховская, ул. Б. Юшуньская. высокие 16-этажные корпуса, не ошибетесь. Работают с 10 утра в будни, как в выходные - не знаю. Ближний к метро корпус, рядом касса, вход - 5 рублей. Сам процесс - не очень большое удовольствие, но в принципе - терпимо, довольно чисто и продавцы позитивные. Пахнет благовониями :)) 01.12.2006 23:54:26, Ясень
Спасибо за информацию. Давно туда собираюсь. Если кто посетит, черкните, пожалейста, до которого часа открыты и как в воскресенья-провздники... 04.12.2006 15:24:08, Lyuba
Спасибо, хоть и далековато, но попробую. 02.12.2006 00:08:42, мама К
Ясень
Вы поищите тогда хоть телефон их администрации, в сети или по 09, позвоните перед выездом, работают или нет, они такие справки дают, я как-то звонила, но телефон с тех пор утерян, а то будет непрятно протаскаться просто так. 02.12.2006 00:13:39, Ясень
Понечка
вроде сговорились на диск Большой Энциклопедии Кирилла и Мефодия. 01.12.2006 21:54:33, Понечка
Хорошая какая вещь. Но у нас компьютеры не у всех. 01.12.2006 23:23:14, наташа_а (AN)
Мы сами собрали подарки, купили коробочки и напихали туда только то, что нам нравится :) 01.12.2006 21:03:19, qwe
а какие подарки-то? :) мы тоже собрать хотим :) 01.12.2006 23:22:41, наташа_а (AN)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!