Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уроки труда в средней школе

Кто в теме: сейчас уроки труда в средней школе - как проходят ? Как раньше, девочки вышивают, шьют, вяжут, готовят, а мальчики пилят строгают ?
И девочкам по-прежнему надо выдать "на гора" самоизготовленные юбку, платье, вырежки, носки ? Или что-то поменялось с наших времен ?
30.11.2006 14:31:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там учат готовить и шить вообщем основе домашнего хозяйства учат девочек а мальчиков учат из дерева лепить 12.09.2018 14:16:49, пожалуйста обращайтесь
Бреке Ке
Из бумаги клеят мальчики :(
Руками ничего не делают, не умеют и их не учат :( ИМХО - ужас :((
30.11.2006 18:33:53, Бреке Ке
мамАнечка ©
ага:( у нас вроде только дали такую училку классную! она с ними и по природному материалу, и бумагу, и готовить (!) всех собиралась учить...
забрали:( дали старенького дедка, который с ними только чертит узоры:(((
01.12.2006 09:12:44, мамАнечка ©
да уж 12.09.2018 14:17:38, от какашки
Olga_R
У нас вышивали в четвертом классе. Причем и мальчики и девочки. Сейчас, в пятом, мальчики пилят-строгают, девочки будут шить фартук, пока изучают виды тканей и устройство допотопной швейной машинки. Прям как мы лет 20 назад. 30.11.2006 15:19:32, Olga_R
вообщето девочки нетолько вышивают но и еще и готовят 12.09.2018 14:18:42, от какашки
у моей старшей в 5 классе уроков труда вообще нет. что будет дальше не знаю. но у них и так по 6 и 2 раза по 7 уроков, не до труда. 30.11.2006 15:12:10, ALora
не знаю, как у кого, а у меня мальчик в 5-м классе кулинарничает. :) Девочки у них еще шьют. 30.11.2006 14:54:19, Natem с работы
Мусулунга
И мой кулинарию осваивает в 5-м классе:) 30.11.2006 19:53:07, Мусулунга
Млин, я думала это только наша учитель по труду с ума сошла,за предыдущий 5-й класс она исчерпала идеи по работе с природным материалом, теперь переключилась на кулинарию. 01.12.2006 09:39:40, мама К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!