Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Господя.... Где купить костюм карнавальн

Господя.... Где купить костюм карнавальный? Какой-нибудь принцессистый. На 9 лет. Смотрю в интернет-магазинах- или нет, или есть,но все маленькое. Не там смотрю?
15.11.2006 23:52:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
London
На Старом Арбате (Старопесковский пер.) есть магазин, где продают костюмы для сцены и т.д.
там для детей продаются всякие карнавальные костюмы.Дорогие даются напрокат
16.11.2006 11:36:29, London
Я видела в МарктКауфе, именно принцессные и на 9 лет. Это от м. Кузьминки надо ехать в сторону области. 16.11.2006 10:59:44, _Ирунчик
Попробуйте позвонить в "Детскую моду и театр" Мы там раньше покупали. Тел. 244-71-02. Там очень много костюмов. Они специально отшивают даже. Тока заранее. Из готовых тоже большой выбор раньше был. 16.11.2006 09:12:59, Кармен
Я бы взяла просто красивое платье, сшила капроновую мантию, нашила блесток, бусин, на мантию наклеила что-то блестящее сказочное. Какие-нибудь туфельки тоже разукрасила. Можно вместе с девочкой. Я в 9 лет еще и подругам костюмы придумывала и делать "из ничено" помогала, а уж из современных материалов... 16.11.2006 05:34:28, Lyuba
Мы так и делали свегда. А теперь: "мам, у всех покупные, а у меня сделаный..." Попросила купить :)
Дома - делаем сами, всем, а в школе другие правила. К сожалению.
16.11.2006 12:18:39, автор+
На нижней Масловке (рядом с кинотеатром Прага) есть магазин "Карнавал". Там чего только нет!!! Я в прошлом году там покупала для 10-летки костюм ковбоя - офигенный!!!! Всего за 1000 рубликов. Штанишки, жилетка, шляпа - все очень эффектное.

Поищите поиском, у них, по-моему, сайт есть. И телефон.
16.11.2006 01:40:25, Natem
Ясень
А рост-то какой? В Детском мире по-мему большой выбор всяких принцесс был. 16.11.2006 00:19:44, Ясень
Ясень
Вот нашла. 16.11.2006 00:41:25, Ясень
Ясень
Вот повнятней 16.11.2006 00:44:06, Ясень
Спасиб! 16.11.2006 20:50:06, ,....
В совместной поупке сейчас как раз собирают карнавальные костюмы.Или там же в пристрое поищите. 16.11.2006 00:00:56, margaret

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!