Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Дурацкий вопрос

А бывают на свете леденцы вот такой формы?
12.11.2006 16:06:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это Орбит в коробочках (красный - вишня, синий - мятный) 12.11.2006 23:39:02, Galya
Сима Полосатая
Ну всякие бывают, и такие не исключение, думаю:)) А чего это тебя так озаботило?:)) 12.11.2006 16:25:50, Сима Полосатая
Красно Солнышко
Явки пароли хочу. Где купить. 12.11.2006 16:28:44, Красно Солнышко
Helen_P
Наверное, надо в таких отделах торговых центров смотреть, где насыпаешь себе иностранные конфеты лоточком в пакетик. Я, правда, давно не была и не интересовалась, но раньше такое точно было в торговом центре под Манежем, например. И на Тверской, вроде, целый магазин был - то ли Sweet house, то ли как-то еще похоже (рядом с книжным). 12.11.2006 17:33:37, Helen_P
ПривеТ.Т.
у и дураццкие у тебя проблемы! ;)
Как-то давно привозили подобные леденцы из прибалтики - типа Финляндия-Швеция. В баночке было много разноцветных, в томчисле и чёрных - гнуснопахнущих. Только размер несколько меньше.

А тебе по-что? Може подойдёт "Рыбий жир" в капсулах? они там точно разноцветные бывают! Может ребёнок не заметит подмены? :Р
12.11.2006 16:14:27, ПривеТ.Т.
Красно Солнышко
Рыбий жир вместо леденцов - это круто.
А что рыбий жир бывает и красный, и синий?
12.11.2006 16:21:00, Красно Солнышко
ПривеТ.Т.
Ну что-то такое я видела в аптеках. Там капсулки совершенно разного цвета! 12.11.2006 16:26:29, ПривеТ.Т.
SANI (ex МВСН)
В Америке такие конфетки зовутся Jelly beans. Там они на каждом шагу продаются. А здесь увы, не знаю:) 12.11.2006 16:13:03, SANI (ex МВСН)
Красно Солнышко
Гы. У нас нечто похожее на это "драже" называется. Спасибо. Ты мне очень помогла. 12.11.2006 16:52:59, Красно Солнышко
SANI (ex МВСН)
Да пожалуйста:) 12.11.2006 18:31:25, SANI (ex МВСН)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!