Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lenka4

Отзыв о лагере robinzonada.ru

Вчера дочка вернулась из лагеря http://www.robinzonada.ru/news/index.asp?id=226. Детям понравилось. Мне нет. Начну с того, что организация отъезда детей с самого начала была не на высоте. Дату отъезда обещали сообщить, позвонив по родителям по мобильному телефону 1 ноября. Позвонили только третьего после неоднократного общения с офисом. Собрания не было, на вопросы в офисе охотно отвечали, но в результате и условия проживания отличались от заявленных и не все заявленные мероприятия были проведены. В самом лагере дети были часто предоставлены сами себе. Мальчики дрались, девочки кстати тоже. В дневное время дети наблюдали, как инструкторы в своем номере при открытых дверях пили пиво. Когда дочка упала на соревнованиях и поранила коленку, инструктор отвел ее в соседний корпус и оставил там. Ей пришлось одной возвращаться в свой почти в 10 часов вечера. Дети могли не ходить в столовую, купить пиццу или роллтон в магазине и съесть. Отбой был в 22.30. Реально все не спали до часу ночи - смотрели телевизор.
В день приезда во время моего общения с инструктором Евгенией мне было заявлено, что ничего особенного во всем вышенаписанном нет. У инструкторов нет времени водить каждого ребенка за ручку и справится с конфликтами они не могли. И вообще раз не нравится такая организация, можете не ездить, у нас полно желающих без вас. А дети вообще были проблемные и они сами виноваты.
Вот такой отдых. Так что в этот лагерь мы больше не поедем.
10.11.2006 09:53:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Это "Коллекция приключений" или другая организация? 10.11.2006 12:06:09, Xenny
lenka4
Другая. 10.11.2006 12:07:40, lenka4
Xenny
Я так и подумала, тк именно организация отъезда в КП была на высочайшем уровне. Видимо, дело в инструкторах... 10.11.2006 12:12:38, Xenny
lenka4
Согласна про Коллекцию. В Коллекции такого никогда не было.Меня особенно поразил тон, в котором со мной инструктор Робинзонады разговаривала. Хотя чего ждать от людей, которые выпивают днем при детях :(((. 10.11.2006 12:17:14, lenka4
Матушка Мидоус
Надо же, насколько могут быть разные впечатления от лагеря. У меня дочка тоже ездила в Робинзонаду, на Валдай. Считает это лучшим лагерем в своем достаточно обширном лагерном опыте. Видимо, зависит от базы и от ребенка:-) 10.11.2006 10:54:10, Матушка Мидоус
У меня сын этим летом ездил в Робинзонаду на Геленджике. Сыну очень понравилось. Организиция была на высоте. Во время смены дети все время были под присмотром и времени свободного у них на что-то кроме запланированного по программе не было.
Может они, правда, к осенним программам относятся не так серьезно.
10.11.2006 11:10:11, Juka
lenka4
Моя ездила на Робинзонаду, правда с Коллекцией. Ей очень понравилось. Я думаю дело не в базе, а в самих инструкторах, которые нам попались. 10.11.2006 10:59:08, lenka4

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!