Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок мальчику 8 лет

сама регулярно даю советы на эту тему, но у самой наступил кризис жанра! энциклопедий у ребенка куча, игрушек тоже, нет только роликов, но он их не хочет. а мне надо придумать подарок от меня, от школы, от всех бабушек-дедушек и мамы приятелей уже интересуются, что мы хотим.
бродили вчера по магазину, ребенок хочет геймбой, но я категорически против.
06.11.2006 11:17:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
В ТНГ взяла Ежу радиоправляемый самолет.
На сайте его не нашла, но идея такая:
http://www.tngtoys.ru/catalog_img/all/351710000b.jpg
корпус- палка, усиленный нос, литые крылья. Цвост снимается для авиатрюков..

Взяли кружковцы, теперь летают все, от первоклашек до 9-классника.

Отличия от тех моделей, которые у нас были раньше.
НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ!
1. неломучесть, в стенку врезается без потерь, крылья гибкие.
2. низкая скорость => более простое управление.
и вообще классный!!
07.11.2006 14:06:50, Бреке Ке
Я тут приметила гончарный набор вроде даже с гончарным кругом. Не очень правда внимательно рассматривала. Около 500 руб. 07.11.2006 12:47:27, Laris
а вы не думали над наборами готовых фокусов? в коробочке спец прибамбасы и описания фокусов)) мы покупали в магазине, но увидела и в инете http://www.neopod.ru. нашему подарили в 7 лет, был в восторге полном))) а еще нашла в журнале рекламу электронного конструктора "знаток": там не надо ничего паять, клеить или выпиливать, детали готовы к работе и собираются при помощи обычных клепок. входит в набор 999 микросхем, из которых можно собрать детектор лжи, светофор, охранные сигнализации. мне показалось интересно)) написано, что продаются такие штуки в магазинах "чип и дип", стоят в районе 1000 руб. 06.11.2006 20:59:42, Тётя Оля
есть и то и другое 07.11.2006 10:21:51, ТаньЯ
Мурлила
мой на днях увидел в магазине удлинители ушей (прибор для слушания на расстоянии) и очень его просил, у меня денег не хватило. стоила эта штука рублей 300. Я бы приискала ссылочку, но не помню, как именно эта штука называлась. Есть еще большие такие приборы, рублей по тысяче.
Слушайте, а микроскоп у него есть? а прибор для выжигания? Вчера на Озоне нашла еще дорогущие наборы для химических и физических опытов дома... задумалась... класть некуда, денег жалко :)
Идей много... денег и места меньше :)
06.11.2006 17:40:41, Мурлила
есть у нас какой-то удлинитель ушей - работае очень относительно, я именно поэтому не спешу покупать что-то еще из шпионской серии. прибор для выжигания есть. микроскопа нет, но он и интереса к нему не проявляет. бинокль и подзорная труба есть...
наборы для опытов... надо подумать:), мне казалось, что еще рано.
06.11.2006 18:13:06, ТаньЯ
Ясень
Книги Драконоведенье и Египтология - только загляните вовнутрь, очень интересно сделаны. Набор электрического лего, там были какие-то радиоуправляемые модели. Вполне пафосный и при этом совсем недорогой подарок - личная печать по индивидуальному эскизу :)) Все, короче, зависит от интересов и склонностей ребенка :)) 06.11.2006 13:13:00, Ясень
Да, мы недавно как раз подарили однокласснику на ДР восьмилетнее дракона Мегаблоксовского и книгу по Драконоведенью - было море восторгов:) 06.11.2006 18:45:09, Sega
А где таке книги? Я не встретила. 06.11.2006 18:07:12, СветА
Бреке Ке
Точно есть в Молодой Гвардии есть и в Москве на Тверской.
Купила Египтологию Ежу - упросил, нравится.
07.11.2006 19:35:19, Бреке Ке
betsy
Ну вот, только хотела было геймбой присоветовать :)))
Если все же надумаете, милости прошу ко мне в закупку :)))
06.11.2006 11:47:46, betsy
спасибо за предложение:) 06.11.2006 12:00:34, ТаньЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!