Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Экскурсии
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Были на звероферме
Ездили тут классом (2 кл.) на экскурсию на частную звероферму - очень здорово. Звери чистые, уходженные. Там огромное стадо оленей, кабаны, волки, еноты, глухари, медведь, утки и пр. Плюс детей накормили кашей гречневой с мясом на костре приготовленной и напоили чаем с травамии на лошади верхом покатали. все довольны, включая родителей
02.11.2006 10:58:32, Мексиканский тушкан
12 комментариев
А нашим не понравилось. Очень тяжело далась дорога (через всю Москву сначала, потом туда) и экскурсовод очень неинтересно рассказывала. Зверей видели мало.
02.11.2006 11:25:46, Mila
Да, дорога - это нЕчто. Нашим экскурсантам повезло, что в Клин в понедельник ездили, а не во вторник, когда коллапс случился. И все равно на дорогу в общем ушло больше 6 часов, а на саму экскурсию - час. Но отличная экскурсия :)
02.11.2006 11:30:40, Мурзя

Во-во, мы тоже хотели поехать в Клин на фабрику елочных игрушек, но именно из-за дороги отказались.
02.11.2006 12:00:30, Mila

Ферма находится в НОгинском районе, между п. Мамонтово и д. Боровково. Есть тел. тетеньки, которая заведует там экскурсиями (говрит - лучше напрямую с ней, чем через фирму:)).Стукнив асю, если нитересно:)
02.11.2006 11:20:00, Мексиканский тушкан


Там, небось, покрепче, чем в уголке Дурова, пахнет... 02.11.2006 13:13:14, Musenka
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.