Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вдогонку о лучших спектаклях

2 Кетчуп и другим театралам. А-а! Как же я могла забыть театр, где все спектакли, наверное, могут попасть в список лучших! Театр "Тень". Кажется, у них шесть "Золотых масок". Там есть несколько спектаклей на небольшой зал "Мимолетности", "27 опер Андрея Семенова", "Тень отца Гамлета", еще несколько. Но есть и театр внутри театра - Лиликанский театр на 6 (!) зрителей. Вот будет Новый год (уже скоро!) - а в Лиликанском театре будут наверняка "Новогодние приключения Руслана и Людмилы", смело можете идти с детьми любого возраста. И даже без детей :). Все смотрят свой спектакль, а потом пьют чай с настоящим рождественским пряничным домиком. Это самый замечательный Новогодний спектакль из всех, что мы видели, и смотрели его в 12 лет дочери. А еще со спектаклями могут приехать к вам, например, на день рождения ребенка (тема о том, как отметить день рождения, ведь регулярно возникает в этой конфе? Мы их очень любим и уважаем. И в их коллекции слонов на всеобщем обозрении три слона наших :)
01.11.2006 22:09:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mzh
Ой, спасибо за наводку - как раз думала о чем-то изысканном на д.р. - все-таки уже 11 будет ребенку и просто клоун-аниматор уже не так интересно. Я как-то приглашала артистов со спектаклями - это даже лучше, чем развлекательная программа шло. 02.11.2006 14:24:42, mzh
Ооо, я настолько неорганизованный человек, что вряд ли смогу вот так записаться... :( Но, спасибо, вдруг организую кого-нибудь еще, а своих пристрою:)) 01.11.2006 23:55:29, Кетчуп
Классный, точно.Только попасть очень сложно-по телефону не записывают. 01.11.2006 23:39:54, СветА
SANI (ex МВСН)
Ну а как все-таки попадают? 02.11.2006 22:45:49, SANI (ex МВСН)
Да вот, честное слово, просто звонят, или приходят один раз (это даже трудно назвать лишним утомительным занятием, приятно поговорить с руководителями театра, походить по их помещениям) и получают возможность посетить спектакль. 03.11.2006 08:53:49, Aniram
Это не на Октябрьской улице? 01.11.2006 22:36:01, Бабочка Красавица
Там 02.11.2006 08:42:59, Aniram
Я там работаю напротив :-) 02.11.2006 10:08:36, Бабочка Красавица
МАнна
Ой, как интересно. А как туда попасть, раз он такой маленький ? Надо сильно заранее записываться или как ? 01.11.2006 22:26:34, МАнна
Надо записываться, мы это делали один раз, потом они сами звонят и приглашают. Позвоните 681-3590. И еще посмотрите ссылку. 01.11.2006 22:34:34, Aniram
SANI (ex МВСН)
По ссылке только картинка. А какая-то афиша у них есть? 02.11.2006 22:17:17, SANI (ex МВСН)
А слева и справа от картинки "информация" и "касса". Но вообще-то нужно звонить или приехать. Давно у них не была. А афиша во многом зависит от вас. Спектакль, что в Лиликанском театре (на 5-7 человек), дадут по взаимному согласованию сторон. А что на "большой" сцене делается - я сейчас просто не в курсе. В афише не нуждаются, люди сами приходят :) и :( 03.11.2006 08:57:20, Aniram
МАнна
спасибо большое. 01.11.2006 22:46:04, МАнна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!