Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

5ый класс, СЗАО, помогите найти гимназию?

Посоветуйте пож-та гимназию в СЗАО, мы сейчас в 4 классе, живем на Сходненской, но готовы возить ребенка в пределах округа. Не поздно ли я об этом задумалась?
01.11.2006 11:38:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом году так же искала. Живем на Планерной. Учились в 172. Поступали в Курчатовскую-пролетели.Встретила уже после женщину, у кот.. сын учиться там в 7 кл.Она сказала, что все весьма не важно обстоит там. Лучший математик умер в прошлом году. Учителей по некоторым предметам не хватает или часто болеют. Дети болтаются без дела и д/з. Не могу подтвердить или опровергнуть.
Мы поступили в Строгино гимназия №1519. Одна из лауреатов Нац. премии в области образ-ия. Если знаете о чем речь? Ничего пока сказать не могу. программа общеобразовательная. 2 языка-анг. и по выбору немецкий или фр.Отношение к детям довольно строгое. Однако бывает всякое.Однозначно вижу, что у сына есть стимул учиться хорошо.как дальше будет -увидим к концу года.Если есть вопросы- пишите.
02.11.2006 22:21:18, Надежда-Даниэль
гимназия 1517 - мы только поступили, отзывы о ней очень хорошие, но у меня пока мнение неоднозначное - физико-матем.+ другие профили
школа 1189(Курчатовская) - супер!, но очень сложно поступить, но экзамены раньше, чем в гимназии, т.е. можно попробовать, а потом в гимназию рвануть - физико-матем.
гимназия 1522 - лингвистическая, тоже отзывы очень хорошие, у нас туда многие поступили
гимназия 1515 - тоже котируется, но строгая дисциплина и директор со странностями - несколько профилей
Все эти школы около м. Щукинская - Октябрьское Поле, может и другие есть, к вам поближе, но меня в свое время только этот район интересовал

При гимназиях есть подготов. курсы, можно хоть в феврале записаться. Мы не ходили, занимались по найденным в сети заданиям за прошлые года - вполне хватило.
01.11.2006 19:44:00, Марьюшка
На Щукинской Курчатовская школа - считается очень сильной именно с мат. уклоном. 01.11.2006 13:26:10, Mila
818 вроде теперь гимназией стала,
ул.Фомичевой,1
01.11.2006 12:51:08, моль бледная (ех.тигровая мышь)
Хоть какой направленности? 01.11.2006 12:19:57, Акцент
Математика, иностранный язык - что-то в этом роде. 01.11.2006 12:26:25, fia
Математика - 705 школа, серьезная математика - лицей на Щукинской (и физика тоже), английский - школа с углубленным изучением иностранных языков в Строгино, но с математикой там полная фигня... 01.11.2006 12:57:06, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!