Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie

рисунки по клеточкам

Ребенок сильно просил вечером дать "пообводить"... Есть ли где в сети варианты узоров и картинок по клеточкам? Знаю, что в продаже есть альбомчики небольшие с такими вещами, а вот сайты есть?
31.10.2006 13:30:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ekaterina797
Привет! Рисуночков по клеточкам много здесь - [ссылка-1] 23.02.2016 12:42:32, Ekaterina797
Красно Солнышко
Здесь: 31.10.2006 19:18:44, Красно Солнышко
Nessie
Спасибо.. это уже распечатала.. :-) хотелось именно по клеткам... Ребенок сегодyя в восторге вцепился в тетрадку с крупными клетками и по образцу моих трех квадратиков 2х2 нарисовал пять строк таких .. самопроизвольно.... эхх... как бы не перегорел потом :-( считает с утра до ночи по порядку до 50-60.. постоянно спрашивает сколько будет 3+3 и 4+6... в его 3.9 .. с одной стороны радует, с другой - опасаюсь перегруза информацией... 31.10.2006 22:42:09, Nessie
Мой сам придумывает и рисует - красиво получается! Вчера вот на шиномонтаж с ним ездили, так в блокнотике машинном он мне создал танк, рыбу и букет. Загляденье :) сине-красное такое все, две ручки было :) 31.10.2006 14:11:53, Акц с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!