Раздел: Детская комната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горсточка

Стул MOLL MAXIMO FORTE

Навеяно топиком ниже про организацию рабочего места. Хочу купить ребенку молловский стул. Интересует:
- достоинства и недостатки (по сравнению, например, с российскими)
- где купить?
- есть ли достойная альтернатива?
24.10.2006 16:58:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите у нас. Хороший стул, растет вместе с ребенком. Бережет осанку. Не ломается, не разбалтывается. Мягкий. 31.05.2018 17:07:42, Мария. 89169778492
Многие берут именно наши стулья. Во-первых дешевле, во-вторых положительно влияют на осанку. Даже видела голосование проекта "Отметка родителей!", где золотой диплом взял именно наш, отечественный, растущий стульчик Конёк Горбунёк www.kon-gor.com/rastushchie-stulja.html . И думаю его берут не только из-за цены, а как раз из-за полезных качеств. 08.05.2018 01:57:11, Myllja
Горсточка
А удобно ли использовать такой стул к обычному столу? К сожалению, все остальные стульчики мне не нравятся по дизайну:) А обычные - низковаты, приходится подкладывать подушки. А Kettler кто-нибудь пользовал?
http://www.wfs.ru/shop/index.php?idtype=5861
25.10.2006 10:52:19, Горсточка
посмотрите здесь 25.10.2006 10:32:47, Таньчик
у нас www.buro.ru - зайдите на сайт. я ребенку такое покупала и всем знакомым советовала. ориентируйтесь на модели за 85-120 уе - крепки е и удобные. мой магазин их продает не первый год + сами ими пользуемся. 25.10.2006 09:52:10, mara
Есть абсолютно аналогичные тайваньские, стоят чуть больше 100 долларов, мы года три назад покупали на Горбушке. Они содрали с Молловского все, включая ткань. :) Единственно, на мой взгляд, надо покупать и такой же стол (тоже есть абсолютные аналоги Молл, там же, стоили около 200 долл) К обычному столу этот стул неудобен, нам , во всяком случае. Вот думаю теперь, что менять- стол или стул :) 24.10.2006 18:06:37, Девушка-Осень
Горсточка
Мне нужен к обычному столу. Обычный стул очень неудобен:( 24.10.2006 21:48:23, Горсточка
Вот нашла в инете :)) http://www.tq.ru/ru/line5.html У нас такой, как красный, но расцветка как у первого 24.10.2006 18:33:07, Девушка-Осень

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!