Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам мальчиков рекомендую

в качестве подарка электронный конструктор "знаток".В Питере можно недорого купить по заказу в "ЧИП и ДИП" на Горьковской.Сын не может оторваться.На самом деле интересно и познавательно.
01.01.2003 15:18:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю этот конструктор и девочкам будет интересен, почему лампочка горит, почему радио играет и т.д. Правда сразу после покупки надо проверять работоспособность всех деталей, т.к. много брака попадается. Мы свой конструктор 2 раза меняли на новый из-за неработающих деталей. 08.01.2003 00:14:18, Tan
Катя Б.
А на Горьковской - где? 08.01.2003 00:12:32, Катя Б.
Кронверкский проспект,73.т.232-83-06,но там бестолковая девушка сидит на этом телефоне,лучше приехать. 08.01.2003 01:49:46, Девушка с севера
А девочкам почему нельзя? :) 05.01.2003 13:54:59, Аурика
далеко не любая девочка будет рада этому подарку,если только есть тяга к точным наукам и технике. 05.01.2003 21:37:23, Девушка с севера
Она и у мальчиков есть не у всех :)))
Просто мальчикам ее прививают, а у девочек порой отбивают. Увы :(
У меня была подобная игра в детстве, кстати. Очень любила, хотя технарем так и не стала :)
06.01.2003 12:25:41, Аурика с другого компа
А поподробнее не расскажете, что это за конструктор? И сколько стоит. Я бы купила, мой любит. Я ему на Новый год купила набор с физическими опытами - до-во-лен! А может кто из москвичей знает, где у нас такой конструктор можно купить? 06.01.2003 21:36:24, Мучача
Можно заказать через интернет-магазин (в Москве) по ссылке: http://www.znayka.ru. Там они стОят 1200руб. Покупал в ноябре. Все работало безупречно, но если что не так, то можно обменять. Покупал на свой страх и риск, т.к. пожелания были на уровне CD-плеер - мобильный телефон. Ребенок (12 лет) сначала воспринял настороженно и даже разочарованно, но потом... не мог оттащить "за уши" несколько дней. Но, конечно, должна быть некоторая подготовка и тяга к технике, электронике, да и определенная помощь старших не помешает. Очень рекомендую.

P.S. А опыты мы тоже любим :)) Может поделитесь, какой набор Вы купили?
08.01.2003 12:56:50, One
Я видела в Совенке в отделе развивающих игрушек, в ЦДМ и в каких-то интернет магазинах, но каких- не помню. В интернет-магазинах было дешевле на 100-200 руб, но т.к. мне самой пришлось 2 раза его менять из-за неработающих деталей, мне кажется, лучше покупать в обычном магазине, или с интернет-магазином обсудить условия обмена. Хотя может только нам попался брак, остальные хорошие. Я покупала за 1200 руб в мае.
08.01.2003 00:27:05, Tan
можно поискать в интернет -магазинах,они точно есть.Наверняка есть у вас в детском мире.
Конструктор включает в себя огромный набор деталей с оригинальным способом соединения(без пайки)-электронный конструктор радиопремника,автоматических осветителей, музыкальных звонков,игр , имитаторов звука,охранные сигнализации, прилагается буклет схем.Разработано вроде А.Бахметьевым или под его чутким руководством;)Всего 320 схем.Детали прочные,и сам по себе красив.
Я покупала по заказу за 960 руб,но в Москве вроде дешевле.
06.01.2003 22:56:04, Девушка с севера
Да, я видела подобные. Но импортные. Собираюсь купить. 06.01.2003 23:04:47, Мучача
Добрый вечер! Милые мамочки нынешних первоклассников,подскажите,пожалуйста,
как можно записаться сразу в несколько школ? Дело в том,что в округе только традиционные школы;в более-менее приличную школу надо было записываться на подготовительные курсы,а я не их сторонник...
05.01.2003 20:52:15, ищущая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!