Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За сколько скорая помощь приезжает ???

У ребенка был сегодня приступ крупа ложного - задыхался сильно кашлял...ну хорошо, что я знаю, как вести себя в таких ситуациях...скорая ехала 2 часа!!! и это утром, когда вроде бы движение не сильное....

К вам за сколько доезжает?
12.10.2006 23:33:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ja+R
В прошлом году в аналогичной ситуации ехали часа полтора.. В этом я купила полис не только на платную п-ку, но и на скорую - как-то сильно впечатлилась тогда( 15.10.2006 18:40:11, Ja+R
от 10 минут до 1,5 часов....обычно 20 минут 13.10.2006 17:14:55, Умп
Позапрошлой осенью скорая доехала минут за 10.Правда,было около четырех утра.Тоже ложный круп. 13.10.2006 16:28:17, arahnoid
Танжер
один раз вызывала из-за крупа, за сколько доехала- не помню, не до того было. с тех пор действительно- если вы знаете, что делать, то зачем скорая? нас в прошлый и единственный раз отвезли в морозовскую, дали подышать уз-ингалятором, всадили в попу укол с анальгином от температуры (на вопрос почему не свечку ответили, что если у вас есть свечка, то ставьте), напоили эреспалом. и все. я оттуда ушла под расписку. что с вами такого по скорой делают, что нельзя сделать дома? 13.10.2006 15:18:53, Танжер
да это по привычке...от морозовской у меня лично просто ужасные воспоминания (состтояния палат) мы туда с крупом ночью приехали...дует со всех щелей, лечения не дождешься - в общем смысл не ясен пребывания там.... 13.10.2006 19:34:36, Полия
нам все время уколы с гормонами скорая предлагала: при крапивнице - супрастин+преднизолон, при подозрении на круп- гидрокортизон, при температуре высокой (41+) тоже гормон, не помню какой. Я даже стала думать, что у них набор из трех гормонов от всех болезней...
13.10.2006 17:13:14, Умп
Танжер
при подозрении на круп гидрокортизон? сильно. у моего круп был года три как осложнение от любой простуды- но гормонами ни разу пользоваться не приходилось. а, еще один раз скорую вызывали после прививки с высокой температурой- тогда они обошлись свечкой с анальгином. 13.10.2006 17:22:48, Танжер
Заяц.
Когда в последний раз было то же самое у ребенка - ехала минут 40. В четыре часа ночи. Тогда вся Москва была задымлена - пожары по области, и я вызвала (обычно без врачей обходились при приступах). Тоже удивилась скорости "скорой" :( К их приезду ребенок уже спокойно спал. 13.10.2006 13:12:39, Заяц.
За 3 минуты, но при этом надо висеть на телефоне и орать благим матом :( 13.10.2006 10:40:02, Акцент
В ночь с субботы на воскресенье ехала 2,5 часа. 13.10.2006 08:25:31, ПУХА
Olechka
Лично ко мне прошлой осенью ехала больше 2-х часов, хотя подстанция за углом. К малышу (ожог) 10 минут. 13.10.2006 17:06:28, Olechka
Ну это как сказать, это смотря где "не сильное". Кое-где стоят "мертво".
Вы вызывайте в следующий раз вместо "скорой" - "неотложку" районную, она, по моему опыту, быстрее приезжает.
Я, когда бывает что звоню - закладываюсь на часовое ожидание.
13.10.2006 01:36:56, Ирен_ Адлер
Filia
У нас неотложка никогда не приезжает быстро. Минимум часа три.
Скорая к детям приезжала всегда где-то за полчаса.
13.10.2006 10:51:07, Filia
Nessie
На первый круп старшего час ехала. С тех пор сама уколы делать научилась детям и небулайзер купила :-) 13.10.2006 00:11:57, Nessie
а что такое небулайзер7777 13.10.2006 19:30:58, Полия
А где это утром движение не сильное? У нас как раз еще какое сильное.
Как ребенок-то себя чувствует?
13.10.2006 00:02:44, Оладушек с сахаром


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!