Раздел: Друзья, одноклассники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Любовь - 3

В продолжение вчерашней темы. Имела сегодня разговор с девицей.
Приехала за сыном в школу. Выходит он из раздевалки, на спине рюкзак висит, на рюкзаке висит девочка. Девочку с рюкзака отодрала. Объяснила, что а) неприлично так виснуть на мальчиках:) б) что следующий разговор будет у завуча в присутствии психолога и кл. руководителя.
Посмотрим, будет ли эффект и какой.
12.10.2006 15:53:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прям как у меня, только я не встречаю, а потому имели рваный рюкзак. 12.10.2006 17:31:50, Кетчуп
Вам не странно, что Ваш мальчик сам не в состоянии разрулить ситуацию копеешную? 12.10.2006 16:39:10, Караул
Мусулунга
Не странно. Я и сама не знаю, как. Может, вы подскажете? 12.10.2006 16:51:13, Мусулунга
Ну, как:-) Стряхнуть девочку с портфеля, не дожидаясь пока это мама сделает. А если бы ВЫ не пришли, он бы ее до дому на потфеле вез? 12.10.2006 17:23:16, Караул
Мусулунга
Он ее стряхивает периодически. Но это не мешает ей в следующий раз опять повиснуть. Вопрос-то не в конкретном висении, а в том как от такого "внимания" избавиться. В глаз ей дать он не может - не так воспитан. Это мой еще немаленький по комплекции. А мальчишки поменьше, когда девица вешается сзади на рюкзак, просто падают на спину. 12.10.2006 17:57:10, Мусулунга
Да, бедные мальчики. В пятом-то классе. Может им нравится? 12.10.2006 19:20:00, Караул
Ясень
Ну, у моей в пятом классе девочки в среднем были не мельче мальчиков, а некоторые мальчики некоторым девочкам буквально в пуп дышали, мальчик может быть в 11 лет 130-135 см, да худеньким, а девочка легко все 150-160, да еще с подростковой округлостью - вообще разница выходит разительная... А девы мальчишек шпыняют только так, в сына подруги девочка парту в 4 классе бросила, чуть не прибила... От чувств, видимо. Мальчонка был мелкий, девица - в полне уже взрослая по комплекции. Он эту девушку тут, кстати, встретил на улице, им по 16 лет уже, девочка с тех пор почти не изменилась, а мальчик вырос до 186 см :)) То-то она удивилась, когда он к ней пошел узнавать, как там, в старой школе :)) 12.10.2006 23:26:44, Ясень
Собствеено говоря, я представляю какие могут быть девочки в пятом классе. Мне другое не нравится. 13.10.2006 00:42:07, Караул
А нас директор перед первым классом предупреждала: имейте в виду, девочки мальчиков бьют!:) В средней школе, значицца продолжают. Будем знать, хотя наши девы какие-то недрачливые попались и с любовью пока не слыхала чтоб приставали:) Хоть бы не сглазить. 13.10.2006 00:28:35, Оладушек с сахаром
может дразниться? 12.10.2006 18:11:04, ТаньЯ
Мусулунга
Этот совет я на заметку уже взяла:) Но раз уж девочка мне сегодня попалась, то и поговорила. Может, поможет. 12.10.2006 18:19:44, Мусулунга
Gamma
Какие они все в этом возрасте придурочные :)), что девочки, что мальчики. У нас 6 класс, все то же самое рассказывается, но у меня девочка.:) 12.10.2006 16:12:34, Gamma
Мусулунга
Придурочные - это точно:))) 12.10.2006 16:24:43, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!