Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кремлевская елка

А кто там был когда-нить, а? Муж сегодня принес билет на елку в Кремле, а там приписка на приглашении: "Билет для родителей и дошкольников недействителен" То есть, как я поняла, детки туда идут одни, а кто их раздевает, рассаживает (билет без конкретного места), и вообще как это все происходит?

Мой еще никогда никуда не ходил один. Он после недавних событий боится идти на мероприятия один, так и заявляет прямо. Я его успокоила, говорю, что там самая крутая президентская охрана, все же Кремль... :))

А если серьезно - буду благодарна любым отзывам об этой елке.

P.s. Поиск на 7е не работает, извиняюсь, если это обсуждение уже было.
28.12.2002 17:22:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, а на работе у мужа может еще детки идут, тогда объединиться можно. Не так страшно. 30.12.2002 17:46:50, Йоко
Делюсь опытом:) Мой старший впервые попал на эту елку когда ему было около 6 лет. Так как один он тоже никуда еще не ходил, я, понятное дело, переживала.
В результате, когда мы подходили к Кутафьей башне(сквозная, перед входом на территорию кремля) рядом было много детишек с родителями. Выбрала взглядом маму с девочкой лет 11-12. Подошла и вежливо попросила ее девочку быть вместе с моим мальчиком, приглядеть и если понадобится помочь ему. Девочка даже с некоторым интузиазмом согласилась. И после представления, когда детишек водили по кругу, они тоже были вместе:)
30.12.2002 10:38:59, ВиОла
Я так своего отправила с девочкой 10 лет в Стар Галакси (девочка тоже была незнакомая), но ей так понравилось опекать маленького маьчика, они даже, вместе за руки держась, вышли из страшилки какой-то, где все визжали, довольные и счастливые. :)

Что ж, неплохая мысль, попробую его "прибить" к кому-нибудь.

Спасибо.
31.12.2002 00:24:17, Наташа и Игорек
Только вчера были на этой елке племянники. Представление хорошее им понравилось. Одеваться-раздеваться помогают. Главное, чтобы номерок не потерял. 30.12.2002 09:57:59, Ольга*
Добавлю из личного опыта. Мой ребенок сроду бы на елку не пошел бы один. Поэтому мы всегда брали билеты для родителей с детьми. Такие представления там устраивают каждый день в 18 часов. Билеты мы покупали прямо при выходе из метро у спекулянтов.
Как-то было как у вас. Был уже один детский билет. Мы просто докупили один взрослый билет и пошли. День и час там значения не имеют.
30.12.2002 10:47:54, Ольга*
Сегодня моя дочь, сходив на елку, сказала, что страшное представление в этом году.В том году была- все нормально. 29.12.2002 16:58:09, wera
Businka
Я была с ребенком на этой елке и теперь решила, что если будет билет, то только одну отправлять. Без родителей там намного лучше. Там все отлично организовано. Дежурят школьники старшие, в галстуках типа пионерских желтого цвета. Всех распределяют, направляют, помогают раздеваться, одеваться. Рассаживают мелких вперед, взрослых наверх. Подарки после елки получают. Выходят детки после представления на улицу и ходят по кругу, пока родители не заберут. Дайте с собой на шею кошелечек какой-нибудь для номерка и всякой мелочи. Удачи! 28.12.2002 20:17:12, Businka
Ох, а мне не понравилось, как они по кругу ходят. Причем ребенок-то у меня был очень безмятежный по поводу отсутствия родителей в поле зрения, а некоторые дети там уже начинали хныкать, когда они третий раз идут по кругу, а их никто не забирает. Но мы давно ходили, в те времена родителей вообще не пускали внутрь. 29.12.2002 02:42:30, Зинаида
А у меня знакомая рассказывала, что ее дети даже испугались, что мама их не заберет из этого хоровода. Что-то вроде ассоциации у них возникло, что хороших детей из этого хоровода забирают, а плохих оставляют. И бросились они к ней с криками "Мама, мама, вот они мы, мы хорошие!" 29.12.2002 19:07:05, Ева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!