Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БлонДинка

Продленка в началке :-(((

Когда официально началась обычная продленка в ваших школах? Может ли быть, что продленного дня в школе нет по инициативе администрации школы?

Ребенок в первом классе - продленки до сих пор нет. Тем не менее полкласса остаются с учителем, не знаю уж на какой основе - учительница таинственно говорит, что это нечто "совсем другое". Возможно опять "частная продленка" по 100 рублей в день (по тихому), такое в нашей школе давно практикуется в началке. Да! в других классах официальный продленный день есть - с самого начала учебного года! Причем бесплатный, только за обеды сколько-то сдать.

Очень надо устроить сына в продленку, т.к. заканчивают с сестрой в разное время, он ждет ее по 2-3 урока, очень устает.
04.10.2006 11:50:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamaudava
У нас всего 1 учитель на продленке для 4! первых классов. Поэтому как основание для отказа - не работающие родители. А вы поговорите с родителями тех деток, которые с учителем остаются, что они (родители) скажут? 04.10.2006 16:33:32, Mamaudava
У нас одна для всех первых классов. 04.10.2006 14:36:54, Мама двух
с 3 сентября началась 04.10.2006 13:25:08, lumber
+1 04.10.2006 23:33:32, ЛёльКа
с 4 сентября две недели до 14 часов. потом до 17 часов. бесплатно. только обеды.
каждый день в кружки ходят - тоже бесплатные
04.10.2006 13:21:05, lecola
Началась с 3 сентября. Позвоните в свое РАНО, вам объяснят. Что это за дело - 100 р в день?! Это неправомерно, точно вам говорю. 04.10.2006 12:19:42, Акцент
Сразу началась, кажется. Правда, моего ребенка туда ни разу не брали. Вы подойдите к директору с этим вопросом. 04.10.2006 11:59:59, Sofia
Kiara
Слегка офф
Наша учительнница считает, что моему ходить на продленку очень полезно. Всякий раз в беседе предлагает это в качестве рецепта. Мол, давайте попробуем, поможет. Один раз даже пробовали. У учительницы продленки мнение тут же сформировалось о неполезности продленки для некоего ученика)))
04.10.2006 16:26:23, Kiara
Наша учительница уже получила сегодня выходной день от моего ребенка. Теперь я думаю, устроить мне ей завтра продолжение или пусть мучается? 04.10.2006 16:36:27, Sofia
Kiara
)) 04.10.2006 16:38:43, Kiara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!