Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки помогите!!! Совершенно не знаю,

Девчонки помогите!!! Совершенно не знаю, что делать!:((( Ребнка рвет с утра, даже воду пить не может - все обратно. И чувствует себя вроде ничего. Только что понос начался. И ведь не ел ничего подозрительного!:((( Что делать с ним?? Помогите!!!
04.10.2006 11:20:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что, простое отравление теперь уже совсем не рассматривается? Что все прицепились к этому ротавирусу? У нас было то же самое 10 дней назад, явное отравление, но опять же не знаю чем, все было свежее. Но так чаще всего и бывает - съешь какую-нибудь гадость - ничего, а потом бац, на ровном месте взял и отравился. Отравление должно пройти за 1-2 дня, и температура почти всегда повышается от этого. 04.10.2006 16:23:46, Irina Dj.
Да вроде не ел ничего, чего бы ни ели, и весь день на кружках провел, голодный почти:(((. В бассейне были и бутерброд грязными руками схватил.. И врача до сих не вызвала, жду пока участковая перестанет принимать и из районной неотложку вызову, там врачи хорошие/ Тошнить перестало совсем, только слабость и температура за 38 04.10.2006 17:38:37, Boltushka
Танжер
у моего так весной началась ангина, как ни странно. вначале целый день только рвота от каждого глотка и понос. 04.10.2006 14:15:52, Танжер
Margo-Line
А температуру мерили? Вполне может быть такая реакция.
Регидрон обязательно давайте, там немного надо совсем.
04.10.2006 12:19:51, Margo-Line
Температура 38. С утра, на ощуть, вроде не горячий был.. померила на всякий случай и вот :(( 04.10.2006 12:58:57, Boltushka
ротавирусная инфекция, скорее всего
врача вызвать
поить дробно, воду чуть посолите и посахарите. Поить через 15 минут по столовой ложке, если захочет- то больше
препараты регидрон, смекта, линекс, ... (врач назначит, я думаю).
сухарики... рис...
04.10.2006 12:18:44, Акцент
Anitobus
поить дробно по чайной ложечке водой (лучше регидроном, но он соленый, я чередовала воду/регидрон): дали чайную ложку - смотрите реакцию. Если нет - можно через минут 10-15 еще столько же. Ни в коем случае не давать пить сразу глотками. И звоните в скорую. 04.10.2006 12:04:10, Anitobus
Спасибо вам огромное за поддержку и за советы! Звоню врачу!! Спасибо!! 04.10.2006 12:03:24, Boltushka
поить постоянно по чуть-чуть, хоть по чайной ложке. лучше раствором регидрона. 04.10.2006 11:55:14, ТаньЯ
skippy
Вызывайте врача, причем сейчас. После обеда придется либо скорую, либо платного врача. До приезда следите за температурой и болями в животе. 04.10.2006 11:50:51, skippy
Долматин
У нас так знакомый мальчишка загремел с аппендицитом (перитонитом даже) в больницу...Тоже была рвота-целый день дома лечили актив. углем и проч...Потом все ж вызвали скорую. Успели.
Однозначно-только врач. Никакого самолечения.
Выздоравливайте!
04.10.2006 11:36:33, Долматин
Елена Д.
похоже на ротовирус :( иммунитет должен справиться сам, по-больше пить, регидрон развести.. но лучше, конечно, врачу показать.. 04.10.2006 11:35:31, Елена Д.
ВеРа
позвоните на всякий случай в детскую неотложку, с ними как минимум можно посоветоваться, лучше если ребенка все-таки осмотрит врач.
Может быть траванулся чем-то - тогда не помешает активированный уголь или полифепан. Может вирусное что-то.
Поправляйтесь скорей!
04.10.2006 11:31:27, ВеРа
Kirushka©
Выпаивать регидроном (по чайной/десертной ложке каждые 5-10 минут), ну и врача стоит вызвать или хотя бы по телефону проконсультироваться. 04.10.2006 11:26:01, Kirushka©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!