Дело в том, что у нас в школе на той неделе уже отметили день учителя. Мы проболели. ЗАвра в школу - надо как-то ее поздравить. Что скажете насчет такого букета? А то сделала, а теперь переживаю - этично ли?
У нас в школе вообще запрещены всякие материальные подарки (политика администрации такая - никаких сборов дденег и никаких подарков типа вещей-выпивки-техники), только сделанные руками детей принимаются. Так что для нашей школы этот шедевр был бы самым лучшим и желанным подарком. :)))
P.S. Научите, плз, как такую красотищу сделать!02.10.2006 14:05:54, Natem
Спасибо огромное за ссылку!! Завтра листья будем с сыном собирать!03.10.2006 00:41:10, Teddy Woman
Спасибо!!!!! Сегодня пойдем рвать листочки после школы!!! :)))))))02.10.2006 14:44:04, Natem
Красиво получаются однотонные розы.красные на желтом фоне,например, желтые на зеленом. Красные смотрятся более настоящими,но листья более ломкие Желтые более пластичные, живые. Поэксперементируйте с цветами и сочетаниями02.10.2006 15:48:26, СветА
Да,я вчера тоже пробовала и поняла,что лучше всего подходят нежно-желтые листья,остальные ломаются в местах сгиба.02.10.2006 17:05:22, margaret
Спасибо! Красота - просто необыкновенная! (С тихим вздохом: а ведь вечером придется заняться...)02.10.2006 14:19:20, Ехидна (aka Дарiя)
А у меня дочь сама такой сделала и учите →
А у меня дочь сама такой сделала и учительнице подарила.(правда не в день учителя, а в прошлую пятницу) Учительница даже коллегам бегала показывать. Потом всю продленку весь класс собирал листья и крутил розы, под "чутким руководством" Женьки. Дочь просто сияла.02.10.2006 13:55:20, Маркуша
Зависит от учительницы. Некоторые учител →
Зависит от учительницы. Некоторые учителя такое "не поймут", другие - будут счастливы нестандартностью. OFF: а вы их маслом промасливаете?02.10.2006 13:51:46, mzh
Даже не знаю. Вот, советуют лаком для волос обработать.02.10.2006 14:00:36, Настасия
букет чудесный. я аж остановится не могу →
букет чудесный. я аж остановится не могу, пока будет висеть последний кленовый лист, так и буду крутить розочки :-) Но на день учителя я бы не стала дарить. Но это я :-)02.10.2006 13:37:35, Tanita Tararam
Мы именно такой подарили. Ребенок из шко →
Мы именно такой подарили. Ребенок из школы пришел счастливый. Учительница была в восторге, даже ходила другим учителям показывать :)02.10.2006 13:25:38, Filia
Имхо, букет такой лучше подойдет на конк →
Имхо, букет такой лучше подойдет на конкурс осенних композиций (у нас такой в школе скоро будет проводиться), а не в подарок учителю. Может быть его в какую-нибудь вазочку поставить и с ней подарить?02.10.2006 13:21:01, Polett
Согласна, наши учителя к своему празднику предпочитают все же живые букеты, а из листьев -на конкурс.02.10.2006 14:09:55, мама К
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!