Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьянчик

Светлане - поздравления!

Поздравляю Игорька с Похвальным отзывом по результатам устной математической олимпиады для 6 классников!
Молодец, успевает совмещать учебу в такой продвинутой школе, занятия музыкой, да еще и участие в таких Олимпиадах.
Дальнейших ему успехов! Свет, а у тебя не остались условия задач? Интересно было бы посмотреть.
И еще мне не понятно, как Е.Ю. будет одновременно вести кружок для 6 кл. во "Второй школе" и для 5 кл. в МГУ?
Что-то не получается Каменный цеток :-(
28.09.2006 16:18:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Тань, спасибо, но, тут не поздравлять, а выражать соболезнования в пору. Там произошла какая-то организационная ерунда, Игорь зол как черт - он решил гораздо больше задач, но не смог их сдать, т.к. проверяющих было мало и многие дети просто не смогли в отведенное время достояться в очереди, говорит, что не хочет даже получать этот дурацкий ПО, в частности, из-за одоклассницы, которая даже из задач довывода смогла сдать только 2-е ;-(. Мне кажется, что демонстративность тут будет несколько лишней, чай не Перельман, но у нас же переходный возраст ;-), даже не знаю, чем дело кончится. Про каменный цветок мне тоже не очень понятно, увидим, как это все разложится, я думаю, что на самом деле 5е будут тоже во Второй школе. Про условия спрошу у Игоря, может, сохранились у него. 28.09.2006 18:12:20, Светлана
Татьянчик
Ничего прдумать до концане могут :-( Надо же предусматривать количество посадочных мест и количество принимающих, раз уж это устная олимпиада.
А во Второй не хотелось :-( Дочке именно атмосфера МГУ нравится ( на лифте покататься, в столовку сбегать, в магазинчике лягушек поискать..)
29.09.2006 14:40:52, Татьянчик
Светлана
Да, наши тоже в Универ любили ездить, но они - маньяки, сейчас они готовы заниматься хоть в подвале, хоть с кем, лишь бы побольше ;-) 29.09.2006 17:29:44, Светлана
Красно Солнышко
Я, кстати, так и подумала. Про невозможность сдать задачи.
И про каменный цветок :) Из МГУ во Вторую школу не наездишься...
28.09.2006 18:46:40, Красно Солнышко
пчела Майя
Минут 15 там ехать. 28.09.2006 18:54:34, пчела Майя
Красно Солнышко
На машине? 28.09.2006 18:59:51, Красно Солнышко
пчела Майя
На 111-м автобусе. 28.09.2006 19:03:26, пчела Майя
Красно Солнышко
Я там плохо ориентируюсь. Но 111 ни разу не видела. А пробки? 28.09.2006 19:09:39, Красно Солнышко
пчела Майя
Даже на Ленинском не круглые сутки пробки, а как 111-й идет их и вообще нет. 28.09.2006 19:13:19, пчела Майя
Красно Солнышко
Ну значит, успеет :))) 28.09.2006 19:17:50, Красно Солнышко
Татьянчик
Она машину водит. 29.09.2006 14:37:58, Татьянчик
Красно Солнышко
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

А я все думаю, ехать или не ехать в этом году поступать. Ребенок хочет, но сама как представлю что придется ездить каждую субботу :(

Кто-нибудь поедет из началки в следующее воскресенье?
"Кружки для начальных классов и кружок Е.Ю.Ивановой для 6 класса будут работать в лицее "Вторая школа". Набор в кружок начальных классов конкурсный. Вступительное собеседование пройдет 7 октября в 14 часов в здании "Второй школы" (ул. Фотиевой, 18)."
28.09.2006 17:15:25, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!