Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fedorka

День учителя)))

Сорри, но подскажите, пожалуйста когда День учителя? На этой неделе? а в саду нам говорят, что 5-го октября?))))
27.09.2006 11:21:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fedorka
Спасибо . Я так и думала, что 5-го, но в школе раньше будем поздравлять. А воспитателей не поздравить с этим праздником-смертный грех у нас в саду!))))))) 28.09.2006 07:19:00, fedorka
Мы поздравляем в пятницу. 27.09.2006 17:20:32, елка*
Elen
Первая суббота октября, т.е. все-таки 5 октября, ИМХО. 27.09.2006 11:53:02, Elen
Filia
А нам в школе сказали, что первое воскресенье. Праздновать будут в эту пятницу. А в саду будут поздравлять 5 октября, и смех и грех, честное слово :).
День воспитателей пока игнорируют, сегодня наши даже удивились, когда мы с поздравлениями пришли :)
27.09.2006 12:07:50, Filia
Musenka
Я, похоже, была сегодня единственной, кто поздравил своего воспитателя. Правда, она не удивилась, т.к. я уже третий год их приучаю к этой дате :))

А вот со школой все никак определиться не могу - когда...
27.09.2006 12:22:52, Musenka
Anitobus
Анькина воспитательница сиииильно удивилась :), но обрадовалась;) 27.09.2006 13:22:05, Anitobus
Filia
Да я вроде тоже уже второй год их так поздравляю, в прошлом году они не удивились и сказали, что слышали об этом. А в этом году забыли :)
Мы им подарили букет из кленовых роз :), сами с Санькой делали и тортик к чаю.
27.09.2006 12:37:26, Filia
Elen
Я после прошлогоднего поздравления в саду, решила не мутить людям голову и поздравить как все в День учителя)). 27.09.2006 12:17:26, Elen
Filia
Мы без наворотов, родительский комитет будет через неделю поздравлять, а мы сделали розы из кленовых листьев и тортик купили к чаю. 27.09.2006 12:38:14, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!