Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Мой сын 7 лет просто бредит динозаврами.

Мой сын 7 лет просто бредит динозаврами.У нас дома туча всяческих книг и энциклопедий, который практически выучены наизусть. Кто знвает какие нибудь кружки- занятия на этй тему в Западном, Юго-Западном округе.
Нет ли таких груп детских при Палеонтологическом музее?
Или хотя бы что-то связанное с животными. Станция юнатов?
19.09.2006 13:07:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
СПСИБО ДЕВОЧКИ. Я уж думамла, чтомой один такой фанат этих костяшек:) 20.09.2006 08:39:50, умничка
Позвоните и в Палеонтологический музей, и в Дарвиновский. 20.09.2006 06:41:30, Lyuba
Naomi
У меня ребенок записался к кружок "древние животные" во Дворце пионеров (на Воробьевых горах). Было пока только одно занятие, но оно было о животных вообще, динозаврами там "не пахло". Детей водили в живой уголок, знакомили с представленными животными, рассказывали о них. Возрастная группа - от 6 до 10 (по-моему) лет. Занятия по пятницам в 17:00. Если интересно, могу написать подробности. 19.09.2006 13:51:29, Naomi
умничка
Намылила Вам. 20.09.2006 08:40:05, умничка
Naomi
Я ответила, читайте и спрашивайте. 20.09.2006 11:15:21, Naomi
Ja+R
Мой ходит туда по субботам. был на первом занятии - были именно динозавры:) 19.09.2006 23:12:26, Ja+R
умничка
А в субботу во сколько? 20.09.2006 08:40:25, умничка
Ja+R
В 10 для младших и в 12 для старших. 21.09.2006 14:40:30, Ja+R
Naomi
Мне про субботу на записи даже не говорили, сказали, что для младших школьников занятия по пятницам вечером. Прикол :-) Из-за отсутствия очевидного расписания в период записи в кружки очень сложно понять, куда можно податься. Но у нас суббота и без динозавров загружена. Может, оно и к лучшему. Но у преподавателя спрошу, спасибо за информацию. 19.09.2006 23:53:03, Naomi
Танжер
в живой уголок даже моего водили на первом занятии кружка моделирования:) 19.09.2006 15:02:34, Танжер
Naomi
Видать, туда всех водят, независимо от рода занятий ;-)). Оля, а твой ребенок в который кружок моделирования пошел? С каким расписанием и к какому преподавателю? Я не их пустого любопытства спрашиваю, мне реально интересно, т.к. Митя тоже хотел бы таким заниматься, но то, что нам предложили, практически не вяжется ни с режимом, ни с д/с :-( 19.09.2006 18:10:48, Naomi
Танжер
вторник-пятница- с 12 до 13-15. Людмила Владимировна. у них вроде начальная группа на наш возраст одна. с садом это действительно не вяжется- мы от сада отказались в этом году. с работой это тоже честно говоря плохо вяжется:( мы еще во дворце пионеров на занятия для левшей ходим и на астрономию. 19.09.2006 21:44:37, Танжер
Naomi
Да, про эти занятия знаю, это они и не подошли по времени :-(. Запись в Астрономию не видела, а Митя решил податься на изучение динозавров. Динозавров пока не демонстрировали, а знакомство с сурком Митей состоялось :-). На моего ребенка произвело огромное впечатление то, что сурок его тёзка :-)). К тому же во вторник днем у ребенка бассейн. Так что как я написала выше, скорее всего в шахматную секццию будет ходить. Хотя Митька ОЧЕНЬ хотел пойти в тот кружок, где поезда (но туда только с 10 лет принимают, совсем "немножко" осталось). 19.09.2006 22:14:59, Naomi
Танжер
или с 10, или после трех лет начального моделирования- т.е могут и в 9 взять:) в бассейн вы куда ходите? у нас бассейн сегодня был. данька в нем был один на целый бассейн. на астрономию я кстати тоже записи не видела- мне сказали про него, а у меня муж туда ходил очень долго, там до сих пор те же преподаватели, и он сказал что астрономия - обязательно. 20.09.2006 13:08:46, Танжер
Naomi
Бассейн "Олимпийский". Не рядом, конечно, но там начали заниматься в прошлом году, тренер хорошая, так что пока менять не хочу, Митя итак с трудом начал голову в воду опускать. А если бы тренер был оруще-командующий, то у ребенка бы твердо выработалась ненависть к плаванию... А моделирование пока откладывается :-( 20.09.2006 14:48:48, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!